полтора-два месяца ждали.
он относился с пониманием.
оральный секс.. ласка и любовь. а как еще))))
Беременность и роды
Сколько вы сексом не занимались после родов? Как мужа ублажали все это время?
занимались до самых родов без ограничения. А после родов потихонечку начали через 3 недели, благо всё быстро зажило.
2 недели, потому что выделения 2 недели были. а как они закончатся мне сказали можно.... но я без проблем, разрыв и разрезов родила своих детей.
Ублажить можно по разному, главное фантазию иметь.
я ублажала своего ребенка
,кормить надо через 2 часа, купать, сварганить чего-нить поесть------сам себя ублажал.
Оля Мэйл
Привет, Виктория! ты родила????
Месяц
Никак, я все это время в больнице лежала
Согласна с Виктория & VIRTORIY.
Дитя с проблемами, у меня весь живот от пупка до.. . разрезан. Швы разошлись, долго не заживали. При том, что старшей девочке пятый год шёл и никаких бабушек-помошниц не было. Так что несколько недель ни мне, ни ему не до ублажений было. А если не просто мужчина, а муж и уже папа, полтора- два месяца не в силах выдержать такого страшного испытания, как отсутствие секса, при этом не взирая на сложившиеся обстоятельства, то он просто кобель.
Как и во время беременности оральным сексом. Не плясать же перед ним пока не кончит....
Отдел Мвд По Пластовскому Району Сми Кухарева
а может и сплясать?:-)))
Айгерим №56 Г. Семей
про плясать мне понравилось
минет епт
через 1,5 месяца, роды были без осложнений, главное не замыкаться на ребенке, а уделять внимание и мужу по чаще обнимать прижиматься к нему
Айгерим №56 Г. Семей
а мужу хватает для секса прижиманий?
Виктория Глущенко
"главное не замыкаться на ребенке, а уделять внимание и мужу" - Золотые слова.
Мне пришлось развестись с первой по этому поводу.