Беременность и роды

Интересующий меня вопрос... про стульчики и кресла для кормления...

Ездили в магазин, там увидела кресло для кормления, очень такое симпатичное.... правда стоит около 15000 руб... но такое красивое и удобное. Хочу спросить, кто пользовался креслами для кормления - как они вообще? Или лучше кормить на диване/ обыкновенном стуле?
не знаю мне даже в голову это не приходило
может проще тогда подушку для кормления купить
думаете у вас будет так много времени сидеть в этом кресле ))))
я думаю либо слинг ребенок почти всегда на сиське либо подушка ее можно за собой таскать
можно купить и за 1500 тыс. и так же кормить.
мне кажется что сидя очень устаёт спина, хоть и в кресле. я кормила только лёжа...
у меня кресло "Няня" (4 в 1) - не нарадуюсь. Суперская вещь!!!! Кормить на коленях удобно пока малыша кормишь своей рукой. Как только он начинает пытаться есть сам - лучше сидеть от него подальше ;)))
Татьяна Фурлетова Я не эти стульчики имею ввиду. Почитайте дополнение!
Очень удобная вещь. Можно и за 5000 отличное кресло купить.
извините, не поняла) а на диване не удобно что ли? по моему кресло для мамы, это уже лишнее.
Пользовалась стульчиком для кормления, смысл в том, чтобы ребенок мог сидеть за столом вместе с остальными членами семьи и не падал. Важно, чтобы стул легко мылся, а то детки кушают так, что и потолок придется мыть) ) Остальные функции по вашему желанию и как правило не имеют отношения к кормлению)))
Если возможности позволяют, то почему бы и нет.
Юлия Мелехина
я тоже тока лежа кормила
Torgin Tilegenova
http://chicco.allmarkets.ru/63803.26.htm у нас такой, мы еще не сидим, но уже 1,5 месяца там находимся, он откидывется и ребенок полулежа там лежит, прикрепляем на ручки игрушку-натяжку и красота, когда мама готовит видит мое чадо меня и спокойно. очень удобный, а сядет сделаем соответствующее положение, стоит ок. 6500 (выбирала долго все форумы перелазала, так что советую)
Ирина Я
очень удобные, но за 15000 ничем не отличается от обычного за 1500 или 2000.позолоченное?
На стульчике для кормления!!! Так безопасней!
ты же не долго будешь кормить ребенка. А это кресло потом будет стоять мешать тебе. Тем более у вас наверняка есть обыкновенное кресло, вот на ней и сиди. так что лучше не трать деньги на себя, а купи лучше что нибудь своему малышу, что бы ему было удобно. А вообще решай сама. Желаю здоровье малышу и тебе конечно. Удачи!