А зачем тут сидеть сутками? Я видела ваш вопрос о том что у вас закончились ответы, вы умудрились дать 80!!!!ответов за сутки, для меня это и есть сидеть тут безвылазно, я лично больше 15 ответов не даю вообще, у меня время столько нет чтобы использовать кол-во своих ответов. , да и не вижу я смысла в этом, нет столько интересных вопросов, чтобы давать столько ответов )
Далее, вы получаете за ответ 2 балла, а я получаю 8 баллов так как у меня КПД выше чем у вас+ВИП статус который удваивает баллы, за ЛО вы получаете 10 баллов, а я 20, за ответ на вопрос лидер я получаю 16 баллов, чувствуете разницу? ))) Простая арифметика и только )))
Зайдите в рейтинг и посмотрите сколько кто дает ответов за неделю, там и станет ясно кто тут сидит сутками, а кто не напрягается совсем )))
Для сравнения у меня 98 ответов за неделю, у вас 139, у Зеленого человечка 193 (привела вам для примера, а то она тоже не понимает как так).... ну и кто тут из нас сидит больше, а девушки? Ответ очевиден )
Беременность и роды
Сколько нужно сидеть здесь чтобы быть в лидерах категории? Всегда интересовал этот вопрос)))
Совсем не обязательно сидеть здесь сутками. ) Достаточно иметь много лучших ответов.))))
Я здесь в основном вечером часа 3 провожу. Днем пока в отпуске могу ответить на пару вопросов.
Предположение о разводах с мужьями и нечего неделанье вообще смешны.
Любовь Усманова
Вот Оля давай посмотрим кому надо зад свой оторвать от Ответов, достаточно отсортировать рейтинг пол кол-ву ответов )))
http://otvet.mail.ru/top/anscnt/week/pregnance/?pg=1
Улыбаемся и машем ))))))
Задать удачный вопрос, на который будет много ответов!...)))))))))))) И соответственно оценок....))))
отвечать почти весь лимит, голосовать за ЛО. в течении дней 4-5 и будет вам счастье.
по-больше звезд и купить вип-статус.... и не надо здесь долго сидеть....
Нисколько. Какой смысл в лидерстве?
Nad?ra Hatamova
просто смотрю что PINK почти всегда в лидерах.. это здесь жить нужно?))
В лидерах здесь только те, у кого жизнь скучна или работники хреновые, т. к. вместо работы здесь виснут. Долго надо сидеть, очень долго. Я полагаю, основное время суток, чтобы стать лидером.
я мало сижу, но была недавно в лидерах, это все благодаря вип-статусу
вип статус и не так много времени как вам кажется
да не много, я по вечерам в основном сижу здесь, а была в лидерах не давно.... и вип статус....
денег надо закинуть. получишь вип статус и больше баллов
мамО Леруси, вас гляжу клинит на том, что все здесь много торчат? :)))
а не вы тут возмущались своими банами и стругали аккаунты ? :))) время проведенное в ответах и рейтинг не связанные вещи) )
вам собственно уже подробно и описали что к чему))) )
дело не в количестве ответов, А в качестве))) некоторые тоже любят отбрехиваться типо- ДА, НЕТ )))) и ждут лучший ответ каГбэ))
Nad?ra Hatamova
Мне кажется я уже написала по какой причине спросила. Потому что не вникала как баллы начисляются..
Если ВАМ не понятно, то зайдите в коммент и подробно прочитайте то что я написала!!
А если ВАС не клинит, то проходиТЕ мимо...
Nad?ra Hatamova
Один раз вопрос такой задала а уже раскрутили как будто я здесь целую глобальную проблему создала.. да уж.!
денег закинь и сиди с утра до ночи, тогда и будешь лидером! мне наоборот не хотелось бы лидером быть, как то неудобно что ли, типа бездельница какая то, вместо того чтоб с ребёнком заниматься, тут сижу... ну как бы первое место среди бездельников
А зачем быть лидером категории?
ООООООО!! ! Наверное жить надо)) ) Я как то про это не парюсь!! !
Мне единственное напрягает когда очков не хватает что бы коменты писать.. А так хоть первая с конца буду! ! МНЕ ОБЩЕНИЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!
Nad?ra Hatamova
просто смотрю что PINK всегда в лидерах.. вот и думаю что наверное жить здесь нужно
для начала вам нужно развестись с мужем, ребенка отправить к бабушке, но а там и до лидерства в ответах недалеко
Ирина Путинцева
девушка вы не находитесь в лидерах . НО)))) отвечаете на 284 вопроса в неделю, а Пинк на 98 вопросов в неделю,я отвечаю на 96. Это ответиьь на 284 вопооса надо здесь жить днем и ночью. Кто же интересно развелся с мужем и забросил ребенка?
в чем смысл-то???? или у вас дух соревновательный?))
Nad?ra Hatamova
нет