Беременность и роды

А если вы сейчас узнаете, что беременны, то обрадуетесь или расстроитесь?

Упаду со стула… . Испугаюсь… . Расстроюсь…. . Намучаюсь…. . Наслушаюсь… . Осознаю…. . Обрадуюсь…
Татьяна Кочнева
Лучший ответ
Карина Харченко Думаю, что бы кто ни писал, все именно через такую цепь событий проходят) Оч точно)
Ниля Абдрахманова так было со мной)
я обрадовалась бы, но у меня бронхит, не дай бог забеременеть.. . а так конечно рада только 2-му буду))
Я буду в шоке и страшно расстроюсь, потому что я жутко боюсь забеременеть еще раз.
Испугаюсь не на шутку
Инна Лушова
я очень хочу еще ребенка, но сейчас это будет катастрофа!!!! годика через 3 хотя бы)))
Онайгул Толеш
я удивлюсь сильно
Rin Kagamine
Застрелюсь
Полина Шиш А Ваши собратья не испугались!
расстроюсь, еще один ребенок в мои планы сейчас никак не вписывается.
Moldir Dosmaganbetova
я буду"счастлива" мне скоро 45))))
Ольга Смирнова
я уже как 25 недель вкурсе о своей беременности! и все 25 недель радуюсь:)))
Баира Лелеева
Удивлюсь, как никогда в жизни не удивлялся.
Екатерина К
Я бы пришла в ужас-ведь только 2 недели как родила.
Ольга Малясова
Обрадуюсь. Правда, начну метаться на тему "ах как же институт", но все равно совершенно точно обрадуюсь))
Without Nickname
очень обрадуюсь!
♥ В.м. ♥
даже не знаю... муж точно обрадуется... а что мне остаётся, тоже обрадоваться))
Saltanat Bekbauova
Я получу три ляма...
Наталья Жукова
Я сама вроде как женского пола, но если, не дай Бог, то в поликлинику, за направлением. Четвертого, ей Богу не потянем.
Ксюша Гатенюк
Не обрадуюсь точно - у меня еще малышу только 1,5 месяца)) ) Куда мне пока второго)
Ну у нас с мужем есть доченька и другого ребёнка мы не планируем, так что скорее расстроюсь, чем обрадуюсь. Да ещё и худала после родов с большими усилиями и поправляться на 20кг. не желаю!
я родила полтора месяца назад. буду в шоке.
M)
Mаленькаяя ))
свихнусь.... одного месячного выше крыши)))))))))))
50 на 50_ я пока не готова, но если так случится, то конечно рожу)
Обрадуюсь и очень сильно, потому что так давно этого жду
Я сначала удивлюсь ведь секса не было уже сто лет, а потом пойду к врачам что-бы они мне объяснили как такое возможно в моем случае.
Аня Пахунова
буду в шоке потому что только 10 мес назад родила девочку и к следующему не готова
Ольга Авдеева
скорее всего задумаюсь на тему, как жить дальше.. . но не растроюсь уж точно!
Elena *****
Тут надо подумать!!! Наверно обрадуюсь)) ) потом огорчусь, ну а там и рожать пора
Вообще я парень, и сначала расстроюсь, а как вспомню, что первому родившему мужчине полагается 1000000$, то обрадуюсь.
Королёва Елена да-да,конечно а родить то как?Хотя кесарево сечение не проблема,как аппендицит -чик-и готово!
Да не дай бог!! Хватит мне моих двоих.. Дети, это же не собачку завести, это большая ответственность и на всю жизнь..
Елена Ковалинская согласна с вами
Расстроюсь (((...честна
обрадуюсь
Обрадуюсь миллиону долларов
я была бы просто на седьмом небе от счастья! Но.... наверно это еще не скоро будет (((((((((
Елена Павлова
я обрадуюсь, мама и парень расстроятся:)
Я сейчас могу только вспомнить, что беременна.... Ну, если вдруг забуду.... Подхожу к зеркалу, вспоминаю, но уже не удивляюсь....:)))
Я Да! А он и его родня Вряд ли!?
Расстроюсь
Я не удивлюсь нисколько. Я и так беременна. У меня 10 недель)
А когда узнала, что беременна-то были смешанные чувства-час успокоиться не могла.
Malia [Pw] Forless
жутко обрадуюсь!