Беременность и роды
А ты будешь рада,когда узнаешь,что беременна
мало того,что беременна,а у тебя двойняшки))) При этом папы рядом не будет?!!!Я очень счастлива!!!
Конечно буду рада! Дети это наше счастье. Уже есть 3, будет кому помогать.
Очень за вас рада!
Здоровья вам, спокойной беременности и легких родов! :)))
Очень за вас рада!
Сначала хотела написать, что нет.. . А потом подумала, что ДА! Буду счастлива! И рада за вас.. . Мужчины приходят и уходят, а дети остаются.. . Желаю, чтобы выносить, родить благополучно.. . Чтобы детки не болели и радовали свою отважную мамочку!
если речь конкретно обо мне - нет.... это будет просто пипец.. . тем более двойняшки.... не дай бог...
надо сначала папу сделать мужем, а потом папой. . тогда и двойняшкам обрадуешься :)
Nastushka ***
А можно сначала папой, а потом уже мужем...А можно и не его мужем и папой....
Nastushka ***
Будем рады и тройняшкам и более ...
третий год пытаемся с мужем и всё никак не получается ((((
А если б у меня такое было-я б до потолка прыгала от счастья!!!!
Я упаду в обморок!
есть 3-е +2....не виноватая я)) )
Вам удачи и здоровых малышей!
есть 3-е +2....не виноватая я)) )
Вам удачи и здоровых малышей!
pozdravliaju.ja by toze radovalas
нет, мне так и одного хватило!
да!!!!
я беременна.... папа есть но мы ещё не женаты. Очень рада, хотя признаюсь поначалу струхнула. Дай бог тебе здоровья, сил, любви и огромнейшего счастья Танюшка!
Нет, у меня уже есть ребенок, больше не хочется а на двойню сколько здоровья нужно да и средств
да буду рада хотя немного обиднобудет. Удачи и терпения!
Да... Теперь да.
НЕТ! НО за Вас очень рада! Дай Вам Бог Добра и Счастья!
круто!! ! удачи, терпения и силы духа!
очень!
Здорово!! ! Просто класс)) ) Рада за вас!!!
я-нет, я ж мужик.
Мне еще рано... хотя б года через 3 :) То буду безумно рада :))))
не знаю... без папы как то не очень... но вот мой мч будет рад очень)) ну и я вместе вместе с нми))
В моем возрасте нет а лет через семь- десять да!!!!
Буду ОЧЕНЬ рада!!!! Нет папы это не беда.... большинство мужиков боятся ответственности. А вообще ни один мужик не будет любить так как ДЕТИ))) Главное чтоб близкие люди в такой ситуации поддержали. Здоровых малышей вам и терпения)))
Я испугаюсь, потому что не готова. Но наверно обрадуюсь