Беременность и роды
как вы РЕАГИРОВАЛИ когда УЗНАВАЛИ ЧТО БЕРЕМЕННЫ?
насколько вам было сложно и помогал ли вам ваш мужчина, и как?
Нежное и сладкое чувство где то там, далеко. Ты чувствуешь что в тебе зарождается жизнь, что это сейчас с тобой одно целое. Ты вместе дышишь, живёшь. Очень радостное чувство, это должна испытать каждая женщина.
У мнея долго (6 лет) не наступала беременность. Потом - выкидыш на сроке, когда я даже еще не знала, что беременна. Следующую беременность с первых дней подозревали как неразвивающуюся. Но все закончилось прекрасно! Сыном! Всю беременность была на сохранении. Дочку не планировали сразу, а она родилась меньше, чем через год после первого. И когда я узнала, что будет второй ребенок - счастью нашему с мужем не было предела!
так как обе мои беременности запланированные, то узнав что всё получилось, была очень довольна и перешла к следующему пункту-цвет стен в детской и чтение книг на тему воспитания детей. муж помогал во всём в чём только мог и рожали детей мы тоже вместе
обрадовалась... это счастье! ! А в чем мужчина должен помогать, он уже помог забеременить!!?? Беременности протекали сравнительно ровно, муж старался помогать по мере возможности
Сначало я была в замешательстве, потому что такого повората точно не ожидала. Потом плакала от счастья.
Не поверила, так как в принципе это было невозможно.
Я была рада, так дети были запланированны. Замужем сейчас второй раз, у меня двое детей от разных браков, разница между детьми 7 лет, и первый муж был очень рад, и второй муж тоже. Так что мои детки желанные)))
Испугалась и побежала в аптеку за еще 2 тестами. Неожиданно так получилось. Потом кровь сдала она тоже подтвердила. Но все равно не верила пока в 5 неделек узи не сделала и мне там не сказали, что у него уже сердце бьется.))) ) СЕйчас уже рада. Об аборте с мужем даже не говорили, хотя беременность была не запланированная. Муж поддерживает во всем. Вкусняками кормит.)))
Этого не может быть!!!!
Муж очень хотел ребеночка. а я поддалась его уговорам. пару раз без презерватива - и все. муж купил тест и сам заставил его зделать (был час ночи) . две полоски. муж радовался и хотел всем рассказать а я была просто в шоке. не ожидала так скоро
обрадовались
обрадовалась и не поверила, так как не получалось 4 года!
oi, ya poverit ne mogla. 100 raz smotrela na test chtob ybeditsya est li tam 2 poloski ili eto mne kajetsya.
Myj vnachale ne znal kak sebya vesti i esli chestno bul nemnojko otdalen, chto mne delalo ochen bolno. No sejchas vse otlichno. Myj ne proyavlyaet inicuativy, no eto ne svyazano s beremennostiu, no vse chto poproshy zdelaet i vo vsem pomojet.
Как-то даже не удивилась, заранее, до тестов, знала, что беременна. Бывший муж отнесся негативно
Мы очень хотели маленького и долго этого добивались, но в тот момент, когда мы уже перестали об этом думать, я ради интереса решила сделать тест, а тут бац и проявились две самые долгожданные и красивые полоски, которые я только видела! Муж сначала не поверил, а потом, когда я показала тест он просто опешил и ни чего сказать не мог, если честно, я даже разочаровалась немного в его реакции! Теперь нам 34 недельки и мы с мужем самые счастливые люди на свете!
Я очень обрадовалась!! ! И муж тоже! Да он мне очень помогал всяячески меня поддерживал, когда меня тошнило! Но это все позади и у нас растет замечательный сынулик Данечка!!!!
обрадовалась, потом следующие дни покупала еще тесты, чтоб убедится еще.
Мы планировали ребенка. Оба были рады. Сложно особо не было, просто многие вещи пугали, были непривычными (беременность первая) . Муж помогает. Морально, физически, финансово.
Я так сильно радоовалась, что аж заплакала от радости!!!! И муж мой тоже на 7 небе!!!
Расплакалась, .к. беременность была не запланированная
Я долго убеждала себя, что задержка из-за простуды. Мне мой муж тесты покупал. Даже после того как выяснилось, что беременна, быстрее отреагировал - обрадовался. Я еще долго тормозила, не могла поверить. Не знала, что дальше делать, как жить.
подумала, что неужели это со мной случилось???? муж был безумно рад, помогает во всем!!!
как узнала так долго на кровати прыгала... очень хотела ребёночка.... и вот!
испугалась, жизнь то меняется в корень и навсегда, а потом поняла что лучшего времени для рождения ляльки и не придумаешь.
муж обрадовался больше..
побежала в аптеку и купила еще три теста, а потом как дурочка весь день улыбалась)))))
У меня реакция была впринципе нормальная- я была рядом. И парень был счастлив, пока братик ему всякую фигню не на пел, и парень не сказал мне"что жениться он на мне не хочет и ребёнок ему этот не нужен"....
Твоя Заинька ****
мда хороший братец
я просто заревела, боялась реакции мужа. но он отреагировал нормально так что это были слезы счастья.
ноги и руки тряслись не верила счастью
все зависит от того желанная ли это беременность. когда желанная - радость и волнение, когда нежеланная - шок