Беременность и роды
Ваши первые действия, когда узнавали что беременны...
была очень рада, что у меня через 9 месяцев появиться малыш ))))
Блин, задумался...
На УЗИ пошла...
Бездействие и паника)))
ступор, потом шок, потом радость..))
звонок мужу с просьбой купить не белое, а красное сухое вино. (было 14 февраля)
удивлен был....
Шок.... потом к врачу...
Боялась радоваться-думала, а вдруг ошибка....
сообщила мужу
Радость! И пошла к врачу вставать на учет!)
Берегла себя.
Первая беременность - не помню. Вторая - радостно, но с опаской сообщаю мужу. Третья - бьюсь в истерике неделю.
растерялась
у меня был шок сначало потом раость слезы))))
десять раз перечитала инструкцию к тесту, не ошиблась ли я
Мужа не было дома. Наматывала круги по квартире, проходя мимо ванной, где лежал тест, заходила, смотрела на него и шла на очередной круг)))) )
А на следующий день сдала кровь на ХГЧ)
Сиганула с 5 го этажа от радости!
Это было после теста в 4 утра. Куча радости и я побежала будить мужа и радовать его.
расплакалась от счастья
Сразу позвонила мужу и обрадовала его!
Сначала, паника, слезы, потом два месяца как растение ходила.. потом свыклась, а когда родила-стала счастливой!
Звоню парню, и вместе думаем что делать
мы смужем узнали вместе так у 2 были слези счастья
прыгала от счастья
Позвонила подружке, потом домой приехала, мужу сказала.... Ну, конечно, чсастлива была
Я чуть с ума не сошла от счастья
Когда узнала что беременна 1 ребёнком сразу же сказала мужу (так как это была запланированная беременность) , а вот 2 беременность я узнала уже через месяц после того как получила диплом. сделала тест: 2 полоски! паника! рассказала мужу. сказал " Ну вот теперь точно пацан будет! " И родилась Валюшка))) ) А вот 3 беременность для нас вообще могла закончиться абортом.... думала что не справлюсь но всё таки потом подумала и надумала что как же будет прикольно будет вокруг тебя будут бегать маленькие зверята (имею ввиду детишек) а потом уже внуки и внучки! Вот ждём прибавления!