Беременность и роды

а вы рады что больше не беременны?

да!
Наталья Трухина
Лучший ответ
я еще беременна! чему очень не рада - устала сил нет - а когда роды - непонятно - до срока еще 3 дня
после второго ребенка да, уже рада, тк надоело ходить как будто арбуз проглотила.... тяжело было в конце и болело все....
а я скучаю по животику
Марина Седых
хотелось бы повторить
и да и нет, с одной стороны легко, бегаешь как заводная (как раньше и еще быстрее) , о с другой стороны еще охото раз мамой стать=)
нет
Анна Колосова
Очень рада. Радость омрачает мысль, что еще раз беременеть надо...
Виктория Браун а что значит надо? вас заставляют?))
рада, что стала мамой!! ! но по животику все-таки скучаю...
Nelya Medvid'- Petryuk
Ну да, конечно. Три раза ходила. устала уже. Хорош, пора завязывать. Сил уж больше нет.
Я пока радуюсь что у меня есть сын, но панически боюсь забеременнеть снова . Так что, да, я рада что я больше не беременна
да. но иногда опять охота быть важной ии волшебной, с сюрпризиком
....... Лира
А как я рад !!!
безумно рада!!!
очень рада! правда пара бы уже второго, но как подумаю.. . хотя может второй раз будет по другому
Да, я вижу свои ноги, уже не вешу 91 кг и могу обуть туфельки на каблучке и мини юбочку, а не кроссовки и спортивные штаны))))
очень рада)))
радуюсь смотря на малыша, но по ощущениям очень скучаю (((( ,хоть и беременность тяжелая была
Да, вижу свои ноги.... могу бегать и никто не бьет по ребрам.... не раздражаюсь из за пустяков
Была рада первый месяц после родов. А потом опять тоска по животику наступала. Даже сейчас иногда хочется почувствовать шевеления внутри себя...