Беременность и роды
На какой неделе бр.вам выдали обменную карту? На 35.должны отдать?
ну на 35 уже точно должны отдать !!!ее вообще в 7 месяцев дают тогда же когда и в декрет
Мне выдали при постановке на учет, то есть неделе на 9-й. Так с ней и хожу. Есть вторая карта, она хранится у врача и отдавать ее мне вроде бы никто не собирается. Записи в обоих картах дублированы.
мне в 30 недель дали
она всегда сомной
около 30 недели
на 20 недели
мне отдали на руки недель в 20 наверно
где то в 16-18 точно щас уже не помню.... а на 35 вам уже родовой сертификат должны выдать
Вообще-то как только женщина забеременеет заводится 2 обменные карты, одну она носит всегда с собой, а потом отдает ее в роддоме, а вторая находится у врача и потом идет в архив (ее на руки не выдают!!!)
У меня с первого дня на руках.
сразу же как стала на учет
Конечно. Мне на 30-й дали уже..
Как встала на учет, так сразу и выдали. В 6 недель.
как только на учет стала так и выдали в 8 недель
недель в 25 дали на руки
Вам никто ее и не даст. Вы ходите со своей обменной картой (с начала беременности), вот с ней и пойдете в роддом.
как только становитесь на учет, вам дают две карты. одна остается у вас, а другая остается у врача)))
У нас она всегда на руках, дали как встала на учет!
как на учет стала
Обычно она должна находиться на руках.
на 30 недели вмести с сертификатом.
мне дали её в 7 недель, когда на учёт встала.
сразу как завели на 9 недели. всегда была у меня