Беременность и роды
на какой неделе ДОЛЖНЫ ПО ЗАКОНУ выдать обменную карту в ЖК?
у меня 21 неделя - идти бить их или рано еще? а то кому то с самого начала дают кому то после 30 недель а если я в другой город собираюсь - на недели две - там не дай Бог что случиться!
У меня на карте было написано, что с 32 недель выдают, но выдали в 27 недель, тк была угроза
Обменную карту должны выдавать сразу же, как встали на учёт. Ибо может случится всё что угодно и в любой момент и врач в больнице должен знать какое лечение назначить исходя из результатов анализов в обменке.)))
Не слышала о таком законе, у меня обменка была на руках с 6 недель беременности и до последнего дня, у на с выдают сразу же на руки, не понимаю смысла врачу у себя держать две одинаковые карты.
У меня обменка была на руках... с того момента как только встала на учет...
мне обменку дали когда я с тонусом в больницу загремела в 18 недель, а так все выдают в 30 недель, это все с собой таскать, мало ли что.
мне выдали сразу после первого планового узи.. . т. е. узи было в 12 недель, а к врачу я пришла с результатом в 15 ...следовательно в 15 недель мне выдали обменную карту
А у нас в ЖК дублируются карточки. Я с самой постановки на учёт получилас карточку обменку, где записаны результаты всех анализов, диагнозы и всё т. п. И в самой регистратуре ЖК есть карточка с теми же данными.
обменку дают вместе с сертификатом в 30 недель, если только до 30 недель вы не окажитесь в стационаре
Меня как поставили на учёт в 8 недель завели карту, так она на руках и находиться, вторая у врача
с момента поставки на учет оригинал с оригиналами анализов /вкленными/ был у меня на руках. у врача дубликат .
мне выдали обменку на 12 неделе, а сертификат я получила в тот же день что и декретный больничный на 30 неделе .так вам что не дали то????
Мне в самом начале дали...
Дали сразу как пришла на учет становиться - в 5 недель.
как встаешь на учет, так и должны выдавать... мне сразу выдали, а у них в ЖК своя отдельная карта, там то же пишут что и в обменке)))
мне в тридцать выдали. но вообще должны в 32