Беременность и роды

Как ВЫ переносите (переносили )беременность????Есть ли токсикоз? Или даже ее не замечаете???

ОК
Ольчик К
ну, проблем хватало- но я на них не зацикливалась- отвлекалась- шлялась по гостям )))
Aselya Dikanalieva
Лучший ответ
Три беременности перенесла замечательно. Особенно первую.
Людмила Ж
голова на 3 месяце сутками болела.... и вот недавно деперессия какая то была ()(все и все бесили)))
Анна Осипова
токсикоза не было, но были другие проблемы
практически без проблем и никакого токсикоза))), так отеки на 9-ом месяце были.
все прошло отлично (работала, гуляла, ходила к друзьям на праздники, т. е. вела обычный образ жизни)
Мария Веселова
был, 7 недель под капельницами (
прошло и забылось, как сон, теперь всё хорошо))
тксикоз жуткий был где-то с трёх мес. каждое утро у унитаза, изжога почти не прекращалась...
я не знаю, что такое токсикоз.
единственное что.. . в конце тяжело живот носить стало) )
а первые месяцев 5 я себя беременной вообще не ощущала
Жуткий был токсикоз. Я смотрела на людей которые могут хоть что-то съесть как на инопланетян.
При первой беременности в начале была несколько чуть-чуть тошнило и в конце была сильная изжога, а при второй не было этих явлений.
У меня что в первую, что во вторую беременность токсикоз был только да 2-го месяца, а потом всё ничё, но только мышцы тянуло страшно-утром с постели встать не могла, ноги руками поднимала и на пол ставила.
в первые месяцы токсикоз сильный был, порой на работу опаздывала, потом порой низ живота болел, на сохранении лежала много, потом воды отошли и родила, это все что помню сейчас :)
Ну-с енто индивидуально. И во время первой, и вовремя второй беременности был токсикоз в первом триместре. Мент оловые конфетки и тыквенные семечки ы такой период Forever. А так тьфу-тьфу более менее все нормально проходило.
У меня токсикоз был и очень сильный, потом врача видимо достала своими жалобами, так она мне элевит назначила. Я сначала подумала ну витамины-то нужны, понятно, но при чем тут тошнота моя постоянная, а потом в инструкции прочитала что элевит уменьшает токсикоз - и действиткльно через некоторое время после начала приема медленно но верно меня вообще перестало тошнить.
а вообще-то он и не у всех бывает - это видимо особенности организма и расположение дитятки. У моей подруги например вообще ни разу позыва не была даже - ни от запахов, ни от еды. . Это как повезет)