Беременность и роды
А как Вы переносили (переносите) беременность?. КАк со здоровьем, настроением, какие ощущения?
Первую вроде легче чутка, вторую потяжелее (от первой то не отошла чуть больше года малышке было как мы опять в тот же лес ...)Но в целом хорошо. Но зато во вторую токсикоза почти не было.
Отпрыгала до последнего дня!! ! Без больничных отработала))) ) Летала можно сказать)) ) Наверное наследственное, у меня мама ремонт сама до делывала, когда мной ходила, папку в командировку отправили.. . тогда модно было в ванной клеенку клеить, говорит, постелила себе покрывало, села и клею.. . Доклеила, все убрала.... а через 2 часа скорая увезла и вечером родила)))))
как конь до последнего дня бегала
я до самых родов почти ходила по клубам ( приличным, прошу заметить ) и вела активный образ жизни . у меня никогда ничего не болело, никогда не тошнило, единственным минусом был вечно мешающий живот . И вообще за всю беременность ни одной таблетки не выпила, и витамины не пила никакие . Мне врач говорила что у меня все идеально . И родила дочку здоровую 4040, и с ней проблем вообще не знала, ни животик, ни дисбактериоз не мучили ...
хорошо, но на 24 неделе стукнул пиелонефрит (так сказался недолеченый годами цистит), а так всё ок
настроение всегда в норме, первый триместр блевала и умирала, а потом все хорошо стало.
А мне все чего-то хочется, сама не пойму чего)) ) То уксуса, то сладкого, Пипец короче!
пол беременности был тонус (хорошо хоть без болей) , это напрягало морально, т. к. врачи пугали угрозой. из-за этого два раза была на сохранении по месяцу.
а так, кроме этого тонуса никаких проблем и физически, и психологически
Когда в помещении жарко, трудно дышать. И спать в жару тоже не очень. Скорей бы отопительный сезон закончился
Пока 23 недели, все в порядке Слава Богу!
Токсикоза не было, и в остальном, вроде бы ОК. . Только ем много, и в туалет замучилась бегать)))
хорошо очень, иногда голова болит, быстрей устаю, но по сравнению с ощущением счастья это не чтос мужем иногда ссоримся но спазу и миримся, ведь уступать всегда нужно
у меня все хорошо протекает, без витаминов доп. и таблеток
переношу за компом в основном - диплом
Да нормально перенесла. Ни токсикоза, ни отеков. Единственное что немного испортило общее настроение это то что на последнем месяце было тяжело ходить. Сын лежал так что пережимался какой то нерв. От этого при каждый шаг отдавалося болью в ноге
А нам тяжко, не хватает кислорода, вчера в ЖК вся спотела, голова закружилась, короче пипец, ждем июля)))
Да по-скорей бы родить) Уже не знаю как носки то одевать пузяка мешается) Устала очень физически. . а настроение боевое скоро рожать) А у вас как делишки?
первый триместр спала и тошнотики мучали а последний не могла дождаться ходила как слон не могла согнуться настроение очень переменчивое и капризное
С обмораками, низким давлением, и никуда выходить из дома не хотелось!
Просто отлично!!!! И родила легко....