Беременность и роды

переношенная беременность

как вы себя вели после даты ПДР, если схватки так и не начались? сразу же ложились в больничку по направлению из ЖК или еще неделю спокойно сидели дома?
Елена Фоминых
я легла в больницу, мне поставили стимулирующий тампон.. , вообщем потом очень об этом пожалела, начались бешенные схватки, а матка не открывалась еще несколько часов, поэтому лучше подожди
Мария Борисова
Лучший ответ
врачебные заморочки!
Дитя само знает. когда на свет появляться.
Люба Титова
спокойно написала отказ от госпитализации и дальше своими делами занималась. :)
Неделю была дома и выполняла все рекомендации моей акушерки (усиленно мыла дома руками полы и занималась безудержным сексом) , ничего не помогло пришлось идти в роддом и там уже стимульнули.
Ok Sana
Я троих родила на 42 неделе. Второй и третий раз меня клали в роддом заранее на 39 неделе. (не потому что перехаживала - у меня проблемы с сердцем) Но в роддоме ничем не стимулировали - ждали пока начнутся роды. Я сама против любой стимуляции, за исключением экстренных случаев. Если вы себя чувствуете хорошо, на УЗИ все хорошо с ребеночком, то можете спокойно еще дома подождать.
Роза Спицина
целый месяц еще дома была, в скорой врач поинтересовался ПДР, я ему ответила, что 5. Он говорит: "Видите как точно". Я ответила, что вполне точно, особенно, если учесть, что ПДР 5.09., а сегодня 5,10))))))))))))))))))))
Меня положили в больницу за 10 дней до ПДР, и в конце концов я там 21 день провела, схватки так и не начинались, вводили гель и вызывали роды. И эти три недели самые плохие воспоминая из периоа беременности, чего я только не наслушалась от наших "добрых" врачей, каждый день там плакала.
Так что мое мнение - дома лучше!!!
Елена Фоминых вот и у меня 6 дней до ПДР, сегодня отказалась от госпитализации, вроде как с отеками..но отказалась, потому что роддом предложили фиг знает какой..2 роддома рядом с домом, хорошие, там мест нет..а так бы легла..и еще страз есть, что ляжешь так с отеками, а тебя на след. недельке быстренько простимулируют..не хотелось бы такого..
я буду спокойно сидеть дома до 41 недели, вернее мне в консультации сказали что посиди и не рыпайся, мы тебе направление в роддом дадим только после 41.
но я хочу пораньше сходить, может всё таки положат??? а то я устала уже... завтра ровно 40 неделек...
моя подруга досиделась спокойно дома не слушая никого, кроме врача в ЖК... ребенок три дня на 100% кислороде и месяц в Филатовке... еле спасли...
я подождала неделю, потом пошла сдаваться, НО, меня не взяли, сказали мест нет.. .
отправили в другой рд, но я туда не хотела, и есессно не поехала, дождалась схваток и повезли в тот, куда не взяли первый раз. ребенок родился не переношенным, срок поставили не верно...
лучше перестраховаться и лечь в роддом..
Аня Давыдова
Мне ставили срок 10 числа и хотели положить, я сначала вроде согласилась а потом передумала. В итоге легла 14 -ого и 15 ого родила
Я бы на вашем месте легла в больницу. Моя знакомая досиделась дома, на 42 неделе кесарили. Врачи сказали, что если бы пришла раньше, родила бы сама.
Юлич.ка ™
Елена Фоминых я боюсь, что меня простимулируют через день-два после ПДР..(до ПДР еще 6 дней)
2недели переходила с сыном (положили в больницу 3 дня была там, а потом родила)
На дородовое в роддом пошла с направлением. Там пару деньков полежала, сделали стимуляцию и все ок.
Я переходила ровно 8 дней и не чего, утром оташли воды и я поехала в роддом.
лучше перестраховаться, чем потом всю жизнь себя корить.
Janar Togmanova
я первого ребёнка переносила на 2 недели но я за недлю родов легла в роддом и все нормально
я полторы недели спокойно сидела дома, а потом со схватками поехала в роддом.