Беременность и роды

движение чаелдфри(или как то так )вообщем те кто против детей,неужели есть сторонники,что вами движет?

Чйлдфри в отечественном варианте - это извращение. У основателей движения были совсем другие цели. Они заключались в том, чтобы доказать социуму, что бездетные люди ничем не хуже людей имеющих детей. При этом они вовсе ничего против детей не имели, многие из них занимались воспитанием племянников, братьев, сестер и др. , просто не имели своих детей в силу нежелания или неспособности их иметь. А вот в России это движение приняло уродливые формы - это похоже на сообщество извращенцев питающих ненависть по отношению к детям. Короче больные они на всю голову.
Svetlana Гороховская
Лучший ответ
Ну это легко.... просто любят жить для себя, и нехотят тратить жизнь на ребёнка....
сторонники, конечно, есть, и их много, но не в этой категории. жесточайшие полемики разгораются на леди. мейл между ними и мамочками. больше всего угнетает то, что свою точку зрения навязывают и обзывают дураками тупыми, неспособными самореализоваться тех, кто хочет и рожает детей
Brianna Golberg
чайлдфри - это не движение против детей, это движение за право остаться бездетным и при этом не подвергаться осуждению со стороны социума. у них, в принципе, вполне логичные доводы
В этой категории их скорее всего нет)))
Это у них спросит нужно! Но вряд ли, такие присутствуют, в этой категории.
Анна Туркина
о помню здесь как-то такая была и действительно она навязывала свое мнение, что дети это УЖАС, орущие "существа", что после родов все женщины страшные и толстые, заваленные пеленками и стирками.
А они такие счастливые и красивые.
Вот только мне лично этого не понять, да в 18 лет они красивые стройные, но годы возьмут свое если не заниматься спортом и за собой не следить и не важно родившая или нет.
Опять же жить ради себя. как это понять?
У меня до детей жизнь: РАБОТА-ДОМ, вечером часок для себя, ну выходные и отпуск, и разве это жить для себя, даже если я зарабатывала на хлеб с икрой, вдвоем с мужем как-то тяжко и грустно это дело есть.
А будем им 50 лет, случись что. попала в больницу, на дорогостоящую операцию, кто ее оплачивать будет? Родители 70-т летние или племянники брата мужа, нафиг вы им нужны, они же молодые живут для себя, А ВОТ СЫН ИЛИ ДОЧКА РАЗОБЬЮТСЯ В ЛЕПЕШКУ, НО ДЕНЬГИ НАЙДУТ!!!
Ashala Kina Sant
А я думаю, что пусть лучше не заводят детей, если не любят, чем потом несчастным детям жизнь портить.
Многое

прежде всего то что Люди слишком расплодились
а толку от них нуль!
Ненавижу тех, кто детей не любит и рожает !
***лерочка " *..*
Наверное просто не хотят и все.
Это их нее право.
ya dumayu chto takie ne sidyat v etoy kategorii
Не люблю детей и не хочу портить ими жизнь