Беременность и роды

Вы во время беременности были (или есть сейчас) бодрые и энергичные или наоборот - сонные, вялые?

Дарья Краснова
пока работала была сонная и вялая. с первого дня дектретного отпуска стала просто летать на крыльях. высыпалась и по магазинам. ходила в кино, в кафе сидела с книгой за кофе. встречалась с подругами.
Света М
Лучший ответ
бодрая энергичная - гуляла много до последнего с огромным животом! а вот сейчас (ребенку 5 мес) - так выматывает что стала вялая сонная))
Валерия Рощина
Бодрая! Всё оки) Единственное отдыхать нужно по требованию отрганизма, ну я про свой организм. Иногда днём хочется, ложусь или раслабляюсь. и вечером отдых, относительно рано ложусь. И рано встаю как енерджайзер!))
сонная стала, вялая.. . вообще на себя не похожа ((((
Асема Ибраева
Я всегда бодрая - и до беременности, и сейчас, беременна, 32 недели - и хоть бы что))))
V.
Victoria ..
во втором триместре несмотря на большой животик поехала в прагу даже, по всем музеям бегала с утра до вечера, а вот в третьем триместре валяюсь с книжками и журнальчиками, тяжеловато уже ходить далеко
с дочкой спала целыми днями, а с сыном днём часа 2 и ночь.
Сейчас золотая серединка (23 недели) - все пучком и бодрячком! А вначале спала за монитором на работе)))
Ксения Тишкова
Всю беременность как лось скакала, вплоть до 42 недели, а сейчас вдвоем скачем
я когда на работу приезжала моя бодрость исчезала)))) потоэму муж говорит сиди дома... теперь я всегда бодрая))))
Ольга Лукина
ои, как муха осенняя ...еле как, хотя до беременности на одном месте могла семь дырок протереть...
Не, во время беременности я бегала как конь)) ) мне даже врач говорила - больше покоя!
Ой, когда как.. . В конце беременности горы была готова свернуть, несмотря на свое огромное преогромное пузо.... А в начале чего то хандру словила
15 недель, то постоянно вялая и спать вечно хочется ((и устаю очень быстро
второе..)
В первый триместр спала, и вот сейчас начала погода меняться и после жары наступил холод снова в сон потянуло.
Светлана Кауц
Я все время хотела спать, особенно днем, а по ночам могла сколько угодно бодорствовать
В разные периоды по разному! Наверное зависит от вырабатываемых гормонов!
Елена Акимова
я первые два месяца постоянно кушала и спала. ложилась спать в 23.00-просто вырубало и спала до 9 утра. потом еще 3 часа после обеда. сейчас я бодренькая. наверное организм перестраивался
Юля Гезь
Я всю беременность бегала как заводная, сейчас хожу последнюю неделю и почему то такой лентяйкой стала, целый день валялась бы на диване смотрела бы телевизор и спала бы, вот незнаю совпадение это или как)))))
как муха ползала... особенно первую половину, а потом ничего
И я очень даже бодренькая!! ! В отпуск не хочу, в метро не обламаюсь постою, не сказать что пробегусь, но быстро пройтись не проблема.