Беременность и роды

а если я нехочю брить писю перед родами почему её нельзя такой оставеть

потому что нельзя быть на свете красивой такой ))))))) шутка))) ) потому что надо так, гигиена, чистота, да и правила такиек
Карина Киселёва
Лучший ответ
Можно. Там побреют ))
Арай Алменова
Подруга приехала в роддом со стремительными родами, так и ничего не успели сделать. Прямо так и родила...
Алина Кролик
почему нельзя, можно! насчет бактерий не беспокойся.. . ребенок то тоже не через стерильное место появится ...)))))))))))))))))
B.
Butterfly ...
ну ты даешь.
как в том сериале.
а вдруг он вылезет и увидет меня не на крашеную .!!
потому что может случится все что угодно. малоли разрезы будут делать
Ляля
Гигиена. Правило асептики и антисептики. А ваще, даже не беременной писю стоит брить. Хотя бы летом.
кто запретил ?
это Ваше право оставаться самой собой, естественно себя травмировать да и еще самолично ...это урод советует.
Елена Орлова
После родов есть вероятность, что будут зашивать. Так что надо, сладкая, надо....
да вдруг если не побреешь ребенка не найдут в зарослях этих
Elena Fastovets
А если придется шить? Прям поверх волос швы накладывать?
все можно. а лучше афрокосички заплести, для ГЛАМУРУ
# Няша?*доо*о*
Александра Волкова ну вот я хотела,а меня такой радости лешают
Потому что-это место будет называться операционным полем, Не побреешь сама-побреют в роддоме при поступлении и сразу раствором йода помажут, поверь-ощущения не из приятнных. Так сделай все сама.
в роддоме значит побреют, так положено!
ты перед родами обязательно учебник русского языка почитай!!!! он тебе 100% пригодится)
меня поражаеют роженицы, то не буду, это не хочу, есть слово НАДО! Тут недавно услышала, как роженица говорит-"я не буду капельницу делать-это больно! " А как она рожать собралась вообще не понятно...
малыш- запутается не боишься?
Dina Gerty
а в чем проблема? может и не рожать?
так там ещё и пузо скребут под пупком!
Не брей. Милировку сделай.. . кончики профилируй...
можно и не брить, да и клизьму не делай!
Роды-это святое. И лохматая пися, не должна их испортить, ещё ангела-хранителя испугает )))
Потому что ребёнок с бородой родится: -)
если сама не побреешь, то выбреют в ротдоме, а там лезвия хуже (тупые). А оставить нельзя потому что все должно быть гладко и чисто
Придётся...: (((