Беременность и роды

28 неделя беременности давление поутрам 80 на 50.Методы борьбы?Нормальное 100 на 60

Алена В
Да, маловато. Это будет давать слабость и депрессию может спровоцировать. Для повышения АД: кофе, черный чай. Активизирующий точечный массаж, обливания холодной водой, прогулки на свежем воздухе. Отдых лёжа с поднятыми ногами (положить на стенку)
Людмила Говор
Лучший ответ
попробуйте простое народное средство. столовую ложку меда размешать в стакане ХОЛОДНОЙ воды и пить. Сразу и давление повысится и силы прибудут.
Наяшова Жанна
просто бы убила за такой ответ "мамулечку" - ну сколько надо иметь мозгов, чтоб такое написать?

да низкое давление, но предпринимать что-то только согласовать с врачом, а откуда вы знаете, может оно у вас такое и "до" было
У человека причём беременной женщины нормальное давление 120-80.
И вам ко врачу а не по интернету общаться на эту тему. Поберегите своего будущего ребёнка иначе уродец родиться.
Нина Довгань
курага, чай сладкий с лимоном, мне врач разрешала если совсем плохо, кофе на кончике чайной ложки на стакан. А мамулечку не слушайте, чушь говорит, если ваше давление 100на 60, то 120 для вас это повышенное, что намного опаснее. Человек похоже мало понимает в медицине вообще.
Эльчик Чжен
По утрам давление всегда ниже обычного. Если вас это не беспокоит, то расслабьтесь. Главное чтоб не было резких скачков в сторону понижения или повышения. Всегда прислушивайтесь к своему организму-он подскажет если что то не так.
Tamara Erlih
лучше сходить к доктору, мне прописывали капли Тангинал, у меня падало из за жары давление пару недель назад, кофе сказали нельзя, лучше чай любой
*танюшка* ...
У меня всю беременность было 90\60, но оно у меня пониженное, так что я чувствовала себя прекрасно!
а что ваш врач говорит ?
Мамулечка! Как можно такое писать? ? Алла не слушайте. У меня такое же. а нормальное вообще 90 на 60. Врач разрешил чашку кофе по утрам. Это не страшно.