Беременность и роды

35 недель беременность давление высокое хотят вызвать искуственные роды, что делать?

Sandy Meiramova
Беспрекословно слушать врачей, если вам дорога жизнь вашего ребенка и своя собственная! У вас скорей всего гестоз и не только повышенное давление, но и белок в моче и остальные " прелести" этого осложнения. Врачи ведь не дураки и не враги беременным женщинам, если настаивают на родоразрешении, значит надо соглашаться не дожидаясь эклампсии ( надеюсь вы знаете что это такое).
Айнура Жакыпбаева
Лучший ответ
Вы и рожать в интернете будете? Что за люди безответственные. Врачи знают, что делают, а вы тут слушаете кого-попало. У всех разные ситуации бывают, кому-то могут снизить давление, кому-то это угрожает жизни и здоровью мамы или ребенка. Или он вам не очень то и нужен, раз можете так спокойно им рисковать.
Вам че мнение каких-то незнакомых людей в соцсети важнее мнения врачей???
Назым Абишева
Подождать ещё хотя бы недельку и рожать! Давление это очень опасно!
да уж ничего не делайте у беременных это нормально когда скачет давление малокровие отеки и все в таком духе
Юля Агатова
ну а что вы тут сделаете? ? у вас может гистоз начался.... врачей слушать.. у меня сестру кесарили на 35 недели из за гистоза
Айнура ***************
Если гестоз ставят то рожать или КС надо иначе ребенок не выживет.
если не хотите кесарева найдите врача который вашу гипертонию переведет в состояние ремиссии
Врачам решать
рожать - врачам виднее!!!
Я когда лежала на сохранении, у нас тоже девочку такую привозили. С высоким давлениеми и срок такой же. Врачи поговорили с ней и прокесарили.
Как при высоком давление они могут вызвать вам роды? Наоборот нельзя рожать, они должны попытаться его снизить или если оно ОЧЕНЬ высокое сделать КС
У меня всю беременность давление было 170 на 80!!!!мне давали таблетки чтобы понизить давление, родила в 38 недель сама прекрасную дочурку))
нафига вам недоношеный ребенок? врачи обязаны как то снизить давление. меня капали магнезией 3 дня. и от давления кучу таблеток ела.. а на 38 неделе только прокесарили.. две недели в роддоме была и каждый день на таблетках и по пять раз за день давление меряли...
Ri
Risha