Беременность и роды
35 недель беременность давление высокое хотят вызвать искуственные роды, что делать?
Беспрекословно слушать врачей, если вам дорога жизнь вашего ребенка и своя собственная! У вас скорей всего гестоз и не только повышенное давление, но и белок в моче и остальные " прелести" этого осложнения. Врачи ведь не дураки и не враги беременным женщинам, если настаивают на родоразрешении, значит надо соглашаться не дожидаясь эклампсии ( надеюсь вы знаете что это такое).
Вы и рожать в интернете будете? Что за люди безответственные. Врачи знают, что делают, а вы тут слушаете кого-попало. У всех разные ситуации бывают, кому-то могут снизить давление, кому-то это угрожает жизни и здоровью мамы или ребенка. Или он вам не очень то и нужен, раз можете так спокойно им рисковать.
Вам че мнение каких-то незнакомых людей в соцсети важнее мнения врачей???
Подождать ещё хотя бы недельку и рожать! Давление это очень опасно!
да уж ничего не делайте у беременных это нормально когда скачет давление малокровие отеки и все в таком духе
ну а что вы тут сделаете? ? у вас может гистоз начался.... врачей слушать.. у меня сестру кесарили на 35 недели из за гистоза
Если гестоз ставят то рожать или КС надо иначе ребенок не выживет.
если не хотите кесарева найдите врача который вашу гипертонию переведет в состояние ремиссии
Врачам решать
рожать - врачам виднее!!!
Я когда лежала на сохранении, у нас тоже девочку такую привозили. С высоким давлениеми и срок такой же. Врачи поговорили с ней и прокесарили.
Как при высоком давление они могут вызвать вам роды? Наоборот нельзя рожать, они должны попытаться его снизить или если оно ОЧЕНЬ высокое сделать КС
У меня всю беременность давление было 170 на 80!!!!мне давали таблетки чтобы понизить давление, родила в 38 недель сама прекрасную дочурку))
нафига вам недоношеный ребенок? врачи обязаны как то снизить давление. меня капали магнезией 3 дня. и от давления кучу таблеток ела.. а на 38 неделе только прокесарили.. две недели в роддоме была и каждый день на таблетках и по пять раз за день давление меряли...