Беременность и роды

У меня 35 недель беременности и матка постоянно в тонусе. Как предотвратить преждевременные роды?

Не волноваться!
Светлана Барабаш
Лучший ответ
на сохранение ложись.
Саматкызы ©
в отделение патологии беременных надо
матка в тонусе, не обязательно преждевременные роды. многие и очень многие с таким диагнозом рожают в срок (и я в том числе). так что поменьше волноваться, побольше спать и положительных эмоций.
Ни в коем случае не пить ничего! Все нормально! Матка сокращается, готовится к родам. Через неделю уже доношеная беременность.
Кира
полежите на сохранении..
Я тоже первую беременность периодически ходила с тонусом, правда ко второму триместру все прошло и преждевременных родов не ставили. Мне прописывали но-шпу с валерианой в таблетках три раза в день. А когда на сохранении лежала, делали капельницу, то но-шпу то амброзию. Родила в срок.
мне врач рекомендовала пить но-шпу один раз в день или при болях... Все решить с врачом...
Я с третьим ребенком так всю беременность ходила и родила в срок. правда роды были скорые, за 2 часа.
Думаю, что не стоит волноваться. В 36 недель ребенок полностью сформирован и готов к тому, чтобы жить самостоятельно без мамы. Просто так называется преждевременные - по старинке.
Хороший вариант лечь в больницу на сохранение, они Вас поддержут.
Пейте но-шпу, больше больше отдыхайте и не думайте о плохом.
почти всю беременность врач выписывал Магне_В6. а в роддоме постоянно кормили ношпой. но вам по-любому нада с врачом это обсуждать.
как вы сами можете предовратить, ну если только ноги вверх. а так идите к варачу. срочно! сама родила на 33 нед. все будет хорошо. берегите себя не бегайте как я.
Врача надо слушать, а не кого попало в Интернете
перед родами матка и должна быть в тонусе.... но если угроза преждевременным родам.... любой врач назначит препараты.... типа ношпы.... пейте нош-па.... хотите доходить до срока.... лежите в кровати не вставая....
Обратиться к своему гинекологу!
гинипрал попить (дозировка в упаковке)
ну поедее вам скоро можно рожать. вот я ни чего не делала и беременность была очень тяжелая, доносила нормально. СТАРАЙСЯ больше отдыхать.
нужно срочно сходить в ЖК они скажут точно!!! Мою подругу ложили в роддом и ставили закрепляющие уколы
на сохранение надо лежать