Беременность и роды
девочки ,точно ли показывает 2-е узи срок,а что еще и кровь берут и скока в ваших регионах это стоит,если есть донецкие
А Донецк, Украина? Я тута сижу!!!!)))))) ) Как я помню 300 гривен, это за второе!
любое узи показывает срок точно. хоть 2е, хоть 22е (ну может маленькие погрешности, но это не считается) . кровь берут конечно! из вены. из пальца.... а для беременных анализы бесплатные.... не знаю где вы их сдаете - я ни за что не платила.
узи никогда не показывает точно срок, оно ориентируется по размерам))) ) а кровь берут каждый раз перед посещением жк
я ходила первый раз, было 18 дней. УЗИ же делают вагинальное, точно скажут какой срок.... в Тольятти около 300 рубл
Крови в период беременности берут 3 раза (с вены) .
УЗИ, если аппарат отличный и врач с опытом, то да. Срок могут потвердить.
мне мои врач и узист говорили, что нужно ориентироваться на1-ое узи, которое делают в 11-13 недель, по нему срок более точный, а потом срок по узи ставится по размерам малыша и он может быть как в меньшую, так и в большую сторону... за цены у Вас не знаю
И я туту сижу! УЗИ делала три года назад, поэтому цены поменялись.. тогда первое стоило 200 с чем то, последующие дешевле. Кровь берут на анализ для выяснения факторов риска наследственных хромосомных заболеваний. Привет дончанам!! ! )))))
Не Донецк, но Украина. ))))))))
Все УЗИ для беременных у нас -10 грн. Общий анализ крови- бесплатно. Анализ на АФП и ХГЧ весной был 170 грн.
у меня не совпадало на неделю ровно:)))) )
не меньше 250 грн обойдется.. .
и кровь сдавала тоже-за беременность 2 раза-это при положительном резус-факторе, у кого отрицательная-больше сдают, но не знаю сколько раз.. .
не меньше 250 грн обойдется.. .