Беременность и роды

А как лучше обрадовать мужа что он будет папой?

Показать тест? Или принести справку с ХГЧ? Или как нибудь словами-интересно. Всем заранее большое спасибо.
Показать тест и скажи ты скоро станешь папой.
Алиночка Шарненко
Лучший ответ
Подгадайте самый неожиданный момент. Например, перед рассветом, когда самый сладкий и крепкий сон. Да как заорите ему в ухо: "ТЫ СТАНЕШЬ ПА-А-А-А-А-А-ПОЙ!!!! " Эффект гарантирован.
Елена Петрова
покажи ему фото узи!) ) как то по необычному) ) пусть на машинку наступит.. или на пупсика в ванной наткнётся.... вариантов масса)
Мне очень понравилось в одном фильме: девушка в ресторане подарила мужчине маленькую коробочку с бантиком и в оберточной бумаге, а внутри - тест.
мой долго ждал и надеялся, увидев тест улыбался, как дурак... но когда увидел заключение узистов с печатью позеленел и растерялся)))) а потом уже за цветами побежал...
Человек Ёпть==
Смотри чтоб он не сбежал после такой новости
Ksyushenka Koldina
Начните издалека,,,,
В*
Викусик *****
Главное проблемы не делать, типа-"надо письмо зайти отправить, в магазине меду купить, да еще я беременна, и не забудь к маме заехать... "
Алёна Зайцева
а что для мужей есть варианты?!
скажи ему "так между прочем"!!!!типа " Привет! ! как дела? ? что нового на работе???, а, да ты скоро станешь папой!! ! кушать будешь??? "
тут вопрос такой, что не знаешь, какой реакции ожидать. Иногда бывает и прямо противоположная. Лучше сразу тест покажи
Golik1999
Напиши СМС слова из песни " ТЫ ЗНАЕШ КОТИК ЛЮБОВЬ НАРКОТИК - И ОТ НЕЁ РАСТЁТ ЖИВОТИК ТАМ ЧЕЛОВЕЧИК ТАКАЯ ЛАПА ОТКРОЕТ ГЛАЗКИ И СКАЖЕТ----ПАПА.... " Я своего мужа так обрадовала он был тогда на работе моментально перезвонил и не мог связать двух слов от радости.
Скажи, что они в этом месяце не пришли...
Гросс Сабина
я думаю что точно не показать тест или справку))) )
лучше словами)))
Если у вас это все запланированно было, просто порадуй его на ночь приятным масажиком, и когда ему и так будет приятно прошепчешь на ушко, что он скоро будет папочкой!
разложить по всему дому капусту и снимки УЗИ )))
Irina Iskakova