Беременность и роды
Бывшие и настоящие беременяшки,что Вы чувствуете или чувствовали, будучи в положении, Вам нравится(лось) ваше состояние?
Во всей беремменности мне нравится безумно процесс пинания по животу малыша, конечно иногда больно, но все равно приятно. Хотя в последнее время почему то стрессовое состояние частенько появляется, наверно потому что скоро рожать))))
поначалу хорошо (в 1-м триместре ела много и не поправлялась) - а вот во втором и 3-м.. . началась аллергия - все лицо в жутких как подростковых угрях (( и по вечерам все тело чесалось ( а так ничего все было - даже интересно))
нравилось и нравится, даже очень...:)
ну беременность не болезнь.
местами.
Нравится, все заботятся о тебе...)) ) Но постоянно переживаю, все ли в порядке-первая беременность
Мутит, тошнит, постоянно в туалете, отказываешь себе во многих удовольствиях, растяжки, варикозное расширение вен, лишние киллограмы) это укороченный список
Мне нравилось, первое время даже жалела что все так быстро закончилось.
Мне нравилось состояние беременности, еще хочу это испытать. Мне нравилось и быть беременной и что ребенок внутри пинался и что везде дорога и в транспорте место уступят.... Короче, клаааааааааассссссссссссс.
Нет, мне не нравилось... Это еще мягко сказано. Все ждала, скорее бы все это закончилось...
Состояние то нравится.... но вот в жару и в гарь НЕВЫНОСИМО БЫЛО,,.. ходить... а так... даа... ) твоё родное внутри тебя живёт.... это не передать словами!:)
состояние нравится, но уже очень хочется быстрее родить... устала.
Мне тогда не очень нравилось, а сейчас вспоминая хотелось бы опять чувствовать это все...)
да, очень. И плевать, что токсикоз, что всегда чего-то хочется, что живот на лоб лезет, что боли при родах... главное нежное тук-тук в тебе, ласковые шевеления, толчки, а ты гладишь животик и разговариваешь с ним, а он тебя понимает, это частичка тебя и любимого... здорово!
нравится.. только все таки хочется увидеть уже малыша)
если нет таксикоза, мне в этом повезло, то первые месяцы нормально. потом живот вырастает, тоже ниче так, дпже забавно - все места уступают в транспорте. а вот ближе к родам уже сил нет ходить. устаешь. спать не возможно, ноги тянет, удобное положение найти не можешь. и самое главное - не можешь спать на животе, а очень хочется. ходишь и дни считаешь - когда же рожать уже
да очень, особенно когда токсикоз прошел) и ребеночек пинаться начал))))))
Не нравилось. Всю беременность был жуткий токсикоз, всех "прелестей" здесь не описать.. . единственное, что радовало - это когда моя лапуля толкалась изнутри...)))
мне сначала нравилось-а на последнем триместре очень хотелось поскорее родить... я даже дни считала, сколько оставалось:)))))))))