Беременность и роды

Вопрос о дурной наследственности и дальнейшем поведении

Ситуация к примеру: у жены родственники все здоровы у мужа мать с псих.отклонениями, дядя алкоголик, отец алкоголик Тема: Жена не хочет рожать ребенка в этой семье (боится плохой наследственности и не хочет,чтобы ребенок имел какое-то отношение к родне мужа, боится,что психбольная мать сделает дурное ребенку при встрече) , но говорит,что любит(!) мужа. (психбольная мать мужа довела жену один раз до выкидыша, женщина теперь боится вспоминать об этой истории и не общается со своей свекровью. Мать мужа невестку ненавидит за то,что сын ушел и не носит ей чаю в постель) При условии полного отказа от общения ребенка с семьей мужа, жена согласна рожать детей, забыв на 9 месяцев о дурной наследственности. Но отказ от общения с семьей мужа должен быть непоколебимым и официально подтвержденным. Муж думает обмануть жену, когда она родит, ребенка возить ко всем этим родственникам в гости тайно от жены. Муж считает,что все под контролем, но он невнимателен, а его мать очень хитрая. Она может сделать все,что угодно из ненависти к своей невестке, и ей ничего не будет,ибо она психбольная. Она уже пыталась отравить невестку, желала ей смерти и так далее. Как бы вы поступили? Рожали бы ребенка в этой семье, настаивая на отказе от общения или развелись?
два варианта:
1. развод, без условий и нервотрепок.
2. переезд, рождение ребенка и проживание в другом городе.
Наталья Христич
Лучший ответ
ситуация идиотская, если бы муж был согласен изолировать детей от своей семьи - единственный шанс на успех.. а вообще, предрасположенность - одно, а выбор человека другое, но я лично рисковать бы не стала... любовь любовью, а рисковать генофондом я бы не стала
Ольга С
да, положенице у Вас
Никитенко Таня
послала б свекровь на ...уй и рожала, но.. . свекровь психбольная по медпоказаниям, или этот диагноз "народный"....
Elena Naumenko
ппц... у вас как в сериале...
Veronika Donchenko
сто процентов-дети будут с отклонениями. особенно если родиться мальчик-как раз все по классической психиатрии складывается-мальчик наследует гены через поколение перекрестно по женскому типу=как раз больной бабушки. насчет девочки не знаю вплане здоровья но в половом созревании может что то нехорошее тоже проявиться. риск очень велик. у меня была знакомая медсестра-ее дочь как раз в такую ситуацию попала. в итоге мальчик от такого хорошего мужа родился имбицилом. эта медсестра по своим каналам выяснила что будущая свекровь на учете и умаляла дочь не рожать.... но кто же будет слушать ?
Муж тоже больной раз хочет возить ребенка к сумасшедший. Моя бабушка свихнулась но я это увидела только когда приехала к ней с ребенком до этого 4 года у нее не была, сбежала от туда поскорее и больше к ней не поеду
зачем за такого замуж то было выходить??? ?
эта дурная наследственность все равно проявится: если ни сейчас - так через 5-10 лет и все равно придется разводится, и еще неизвестно какие дети могут родиться... .
зачем себе трудности создавать?? ? (видела среди знакомых примеры нескольких таких семей)
Love You
нет. я бы не стала рожать с такой наследственностью.
Подавайте на развод. И ребёнка забирайте. Вы ничего от неадеквата не добьётесь. Думать надо, с кем семью заводить.