Беременность и роды
Девушки!вопрос про будущих пап и их поведение!
ваш муж или молодой человек...тоже отказался от секса на 32 недели беременности...посчитав что это небезопасно?...но в тоже время...придираться...обижать словом...и раздражаться...это хорошо для ребенка???.сижу реву....
У меня еще только 20 неделька, но думаю будет тоже самое)) ) Не расстраивайтесь вы так, пусть че хочет то и говорит, раздражается и. т. д постарайтесь не обращать на это внимания! ! Ему тоже тяжело, многие мужчины вообще не понимают что есть беременность!! ! Не плачте это не самое страшное!!!!
Бахыт Мухамеджанова
спасибки,Катюша!)
Будущим папам - тоже трудно.
И главное - они должны ОБЕСПЕЧИВАТЬ душевный покой мамочки будущей. Любые слезы - не на пользу ребенку.
Вот об этом нельзя забывать.
Нет, сексом до самых родов занимались/емся. Если нет угрозы то можно и даже нужно. Удачи и здоровья Вам и Вашим родным.
сочувствую. у меня 35 недель. Он тоже считает, что это опасно. Но это лишь предлог поиграть ночью в он-лайн.
Бахыт Мухамеджанова
вот вот ...об игрушках-то мы незабываем(...
а что сделали лично вы, чтобы он был доволен и счастлив?
Оксана Тарикова
Ничего себе, беременная женщина разве должна заботиться о довольстве и счастье мужа? Да то что беременна его ребёнком это уже счастье огромное подарила
Татьяна Ширшова
Прямо в точку!
не реви - для ребенка вредно.
мы занимались сексом вплоть до последней недели. (39)
сперва у мужа были предубеждения, но потом просто веселились.
ищите новые способы близости для вас обоих.
Нет мы от секса не отказывались, но иногда ссорились.
Не, мой не отказывался, нам (обоим) на курсах подготовки к родам объяснили, от чего надо отказываться, а от чего нет.
Это я иногда отказывалась (ну не было у меня особого желания во 2 триместре) , но муж у меня понимающий и любящий. И уж, конечно, не обижал.
Поговорите с ним, найдите информацию в инете, сходите к вашему гинекологу, пусть объяснит папе, что маме не секс вреден, а переживания.
он вас бережёт! и любит! а вы! эх, женщины!
Да бред какойто уже блин и незнаю кто им такие глупости в голову вбивает!!! Но мой ведет себя пока вроде ласково! А ты не реви!!! Скажи что в ближайшие 3 месяца пусть тогда и не думает! Я вот думаю в нэте инфу поискать и дать почитать мужу!
не реви. Мой муж отказался от секса, т. к. от этого может наступить 1-я, 2-я, 20-я, 38-я недели беременности.
Больше люби себя!! ! Не пройдет и 2.5 - 3-х месяцев - как он начнет за тобой бегать! токо постарайся найти времечко на себя, внешний вид и внутренний мир, как бы не было тяжело это сделать с малышом.
мы вообще практически всю беременность не занимались сексом, только раза 2-3 в начале, потом я сама, да и он не захотели вмешиваться туда )))
и меня мой не обижает.