Беременность и роды
как можно объяснить такое поведение "будущего папы"?
За 2 года он так и не познакомился с моей мамой, а меня так и не познакомил со своими детьми, боялся знакомиться с моей мамой, старался избегать общения с ней, но если было нужно (например, на моем ДР), то все было нормально, на уровне, но не в качестве моего мужчины, а больше в качестве коллеги.Сейчас я беременна на 5 месяце, мне надоели такие отношения, когда меня ото всех прячут, я не хочу ему навязывать своего ребенка (от него), знаю, что ему он не нужен, хочу совершенно иных отношений, а так как теперь у меня скоро родится самое дорогое мое сокровище, то вообще для меня все наши отношения с ним отошли на последний план, а во время последнего с ним разговора, просто нервы накалились до предела и в смс я попросила его исчезнуть из моей жизни навсегда. Он и исчез.А тут оказывается, что он стал общаться с моей мамой, они созваниваются, по ее словам, раз в три дня, он узнает о моем здоровье, о моей жизни, через маму, словно от нее, мне на Пасху (а в этот день у нас могло бы быть 2 года со дня знакомства) сделал подарок. Ей сказал, что сам звонить мне не будет, потому что я его весьма серьезно попросила об этом. И не звонит, и не пишет. Вчера только пришло смс, что он закинул мне денег на телефон. Как все это понимать? Мы оба свободные.Он старше моих родителей на 5 лет, но моя мама к нему хорошо относится, может,в большей степени из-за его финансового положения....
Сама и виновата. раньше надо было всё решать. Хотя у меня знакомая есть - они расстались, но ребёнка он обеспечивает. Говорит, что характер у неё такой, невозможно с ней жить.. . Может и у вас отношения невсегда складывались))
мозги нигде не купишь...
Вы этот вопрос уже задавали. Рожайте для себя, я так поняла и вы уже не девочка далеко.
Ну и что тут непонятно? Никто ему не нужен, но готов откупиться. Да и на всякий случай "мягче стелет". Второй раунд начнется, когда родится ребенок - вопрос регистрации родителей. Объяснитесь с мамой, а для себя решите, насколько далеко Вы сможете пойти ради "материального положения". Определитесь для себя и действуйте соответственно.
Видимо, окончательно вас терять он не хочет, потому и зарабатывает очки перед вашей родней. Но особо не обльщайтесь: раз до сих пор он так шифровался, встречаясь с вами, то наверняка для этого есть серьезные основания и он не настолько свободен, чтобы связать с вами свою жизнь...
Какой то закомплексованный пердун.
похоже, что он ведет двойную игру, т. е. параллельно есть другая женщина, возможно его прежняя жена. с которой он не может окончательно расстаться
Так втроем мы и живем: дочку ночью, маму - днем...
Он просто переживает за вас, как за свою дочь и всё.На кой ляд вам этот пенсионер? Мне 50 лет, но я не представляю, что можно делать с 60 летним? Кашкой накормить, выгулять, спать уложить и на пляки уйти!! ! Рожай и выходи замуж за ровесника, дедушка у тебя видимо есть, одного хватит.
stranno konesno vsio u vas,no ja by ne brala v golovu, pust budet kak budet, xocet interesujetsia xocet net, a mame ja by posovetovala ne rasskazyvat,esli xocet vsio znat pust u vas licno sprasivaet
А ты уверенна что нужна этому старику не как молодая игрушка? Подумай, на фиг ты ещё ему нужна? Потом будешь жевать для него и убирать за ним, когда он дряхлый будет!
Всё будет хорошо. Не нервничай тебе вредно, с мамой уже дружеские отношения это+,а то, что ты сама попросила его исчезнуть, вот он это и делает (раз у него есть дети знает, что беременная женщина-это сплошноые перемены настроения. Пусть будет всё отлично, а папа и мама это и есть семья для малыша.
ot Bozzy horoshij otvet...ia tak srazu i podumala!...nahren on vam nuzhen! zhivite dlia sebia i malysha...
нда, всякое бывает, это точно, а ребенок то его?
он действительно не будет и не хочет знакомить тебя со своими детьми, ему это не надо - он не хочет лишних вопросов и оправданий перед ними. Ты - другая жизнь - отдельная от той - и мешать он не хочет и не будет, но главное: ты для него многое значишь и малыша, которого ты поаришь ему он примет и будет очень любить. Мне это очень знакомо. Твоя задача: не нервничать - жизнь устроит все сама, если ничего не предпринимать (в этой конкретной ситуации) Удачи
В чем вопрос?
Он старше моих родителей на 5 лет... .
Ты вышла замуж за старика? ? Он относится к другому поколению.... поэтому тебе трудно воспринимать его поступки....
Может он просто не хочет тебя обнадеживать, раз ребенок ему не нужен, но и сволочью перед твоей мамой ему выглядеть тоже не хочется.
Вы сами определитесь, что хотите от жизни и конкретно от него.
Ты сама ответила на свой вопрос... он старше тебя и старше твоих родителей, поэтому и боялся встречи с твоей мамой, ее реакции. А детям стыдно представлять девушку, которая по возрасту годится ему в дочери. О твоей жизни пусть узнает от тебя, если это ему надо, а не от мамы. Если любит, сам позвонит и найдет предлог для встречи, а не будет маме названивать.. .