Беременность и роды
Парни, мужики, папы и будущие папы, а как и когда вы поняли, что хотите ребенка?
Лет в четырнадцать - пятнадцать, как то объективно замечено специалистами, случается с некоторыми подростками этакое дело: вдруг охватывает необъяснимое желание окружить кого-то заботой, именно альтруистической такой заботой, без личной выгоды. . У меня так случилось в указанном возрасте, а проявилось в том, что жену почему-то захотелось иметь, и не из страстных побуждений каких, а ну прямо от чистого сердца! Это чувство пришло - и ушло, оставив теперь уже навсегда это новое представление в жизни. За этим последовала ранее не имевшаяся расположенность к детям, и тогда я понял, что больше всего из земных счастий я хочу отцовского счастья. Для меня теперь не существует женщины вне детей и вне семьи. А уважаемая леди сверху, которая употребила "срамоту" для строки, пускай примет во внимание таковой факт, что мужчины тоже некоторые интересуются отцовством. Ведь при случае обратном, когда бросает муж жену и детей, у всякой мыслящей женщины припасено целое сочинение относительно современного мужчины, каковый он, значить, несердечный и безответственный бывает, и всякая таковая женщина не упускает возможности это сочинение изложить.
ощущение что все парни мужики и папы так до конца и не поняли что хотят, поэтому тут и сидят . разве нормальный мужик будет тут сидеть языком чесать . срамота
Мелиса Эртан
Вот это прикол!!! Вы еще ляпните, что интернет только для женщин и тогда я скажу, в каком направлении вам идти)))).
Я всегда знал, что хочу этого (но в перспективе, в далёком будущем) , а по факту, получилось на много раньше, чем я планировал, но я этому очень рад))))).