Беременность и роды
может быть вопрос уже затертый..но все таки..ЭТО БОЛЬНО РОЖАТЬ? вообще быть беременной ужасно? или оно того стоит?
у меня лично 3 часа роды были, ниче не помню! Ну всмысле боли не помню! Помню самое тошное было это когда схватки в потуги переходили. Я прям беременная летала))))) А когда малюську увидишь все сразу становится такой мелочью по сравнению с теперь самым "большим" человеком))))
Стоит конечно, ведь дети-это здорово!
Это ОЧЕНЬ быстро забывается. Беременной быть приятно (не считая токсикоза) . А какие приятные ощущения, когда ребеночек начинает шевелиться.... А когда ребеночка тебе покажут, сразу мысль - и это МОЕ!
беременность- весьма интересное состояние.... бывают правда и не оч. хорошие моменты (у меня были) чувствуешь себя абсолютно асексуальным бегемотищем, которому к великому моему сожалению нельзя носить шпильки! (((
У каждой всё по-своему и по-разному. Я знала женщину, у которой было четверо детей и всех она "теряла", т. е рожала буквально по дороге, на огороде и пр. Никаких болей, всё очень быстро.
Большинству всё же приходится потрудиться, но ведь есть из-за чего.
А мне всегда интересно, что болит у троллей, которых так дофига в каждой категории. Может мама в детстве больно била и это сказалось на психическом здоровье?
Нет, быть беременной не ужасно, а интересно. У меня был жуткий токсикоз в первом триместре, но я знала, что пройдёт, и дальше было уже просто хорошо. А уж когда дитё начинает толкаться.. . Роды, конечно, больно, но знаешь, что эта боль кончится, так что пережить можно. СтОит, конечно.
Беременной быть здорово (если беременность протекает без патологии) , рожать больно, но терпимо, оно того стоит - совершенно точно.
У каждого индивидуально. Я. , например, не кричала, и не потому, чтоя такая терпеливая, просто не было такой боли, от которой надо орать. Со мной рядом кричала, убейте меня (хотя, на мой взгляд, это было уже излишне, просто жалко себя, любимую)
рожать больно, беременной быть ужасно, но оно того стоит!!!!
Кому-то очень больно, кому-то - легче. Каждая женщина индивидуальна и в родах тоже. Мне, например, было очень больно. Но рождение ребёнка того стоит. Это самый близкий человек. Быть беременной не ужасно, можно даже оставаться красивой женщиной, находясь в положении.
мля.... это все чипуха!!!! вот когда Вашему сокровищу год исполнится-тогда поймете, что оно того стоило))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Беременной быть прекрасно!
Нет ничего такого, что Вы не сможете перенести. И не слушайте страшилки родивших подружек. Все эти рассказы должны вызывать уважение к их героизму, а у меня, женщине родившей троих детей, такие рассказы вызывают раздражение. Пугают бедных нерожавших девочек. Не бойтесь, все будет хорошо! А беременность это здорово, но к концу надоедает и хочется поскорее уже взять на руки малыша, а еще, гордо выехать с новой коляской! :) Удачи и ничего не бойтесь!
беременной быть прерасно, когда беременность без осложнений. Старшую дочь носила как летала на крыльях, а у младшей беременность тяжело далась. Роды больно, но так и палец обрезать больно и уши прокалывать больно. А тут в награду такое чудо, такой накал эмоций после родов, это самое запоминающееся событие в жизни женщины.
Живу и хочу чтоб это все прошло как страшный сон! Ужасно! Куда ты денешься ...ах ха ха ха ха-смех злого гения)))))))))))))))))))
рожать больно, но терпимо... беременной быть нормально, если рядом близкий и любящий человек..
и роды, и беременность это погано, но оно того стОит!! ! может, если беременной быть не летом, кстати, или не этим летом, то не так и погано:)
Беременной быть хорошо, но уустаёшь к 9 месяцу очень. А вот рожать - ну конечно не щекотно. Я честно сказать уже не помню, насколько было больно, но помню что было страшно))))) ) Вообще конечно такая боль, что малость теряешься, как будто сознание помутнело! Я вообще в полудрёме рожала. НО - всё это того стоит, вот сижу и смотрю, как мой малёныш спит, ручками игрушку перебирает - и сразу всё забываешь!!!!
Мое мнение рожать не больно, а даже приятно, я не мазахистка, но это так. Если все правильно делать, то все пройдет как по маслу. Природные схватки тоже не больно, а больно когда ставят капельницу, чтобы вызвать роды, вот это АДСКИ БОЛЬНО, такая боль, что на стену лезешь! Просто во время родов думаете о малыше, ему в 1000 раз больнее чем вам! Вы с этой болью справитесь, а малыш нет! Удачных вам родов, будущие мамочки!!!
Рожать больно, но никто заметь от этой боли еще не умер, а кое-кто даже решается этот подвиг повторить. А беременной быть классно, еще хочу!
Екатерина Бричковская
как это никто не умер? не стали умирать только в современном обществе раньше ОЧЕНЬ много умирало!
на следующий день сказала что даже за дорогую машину второй раз не рожу. забывается
Беременной быть хорошо (если как у меня без токсикоза))) ) Рожать не так больно как страшно, не знаешь что происходит с тобой )) Боль терпимая вполне и то когда уже почти всё)) Рожать конечно стоит))) моему чуду почти месяц, а роддом уже забыт))
усраться как больно. но оно того стоит