Беременность и роды

ААА!!!!Какая женщина может утверждать, что боиться и думает перед абортам не о ребёнке, а о СВОЁМ ЗДОРОВЬЕ????

Вика Агеева
дуры дуры. сначала наделают абортов, а потом тут же и плачутся что забеременнеть не могут и спрашивают у всех подряд как это сделать. а всего то навсего НЕ НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ АБОРТ!
Aida Zhandarbekova
Лучший ответ
В любом нормальном человеке присутствует инстинкт самосохранения. Только дурак ничего не боится.
И вообще (!), осознание, как правило, приходит после содеянного.
Елена Кечко
Людмила Комарова золотые слова
а вы знаете мне кажется что подавляющее количество женщин думают о своем здоровье до самых родов... а уж когда речь идет о том, что не чувствуешь, то какие должны быть чувства о ребенке.. я про то, что материнский инстинкт то не у всех просыпается... а вы о раннем сроке говорите....
Алла Ушкова
Я перед абортом буду думать о своем здоровье. Однозначно.
Вика Агеева А вы окончательно стерва, вы уже за ранее знаете что он будет!
Вы опросите своих мамку, бабушку, тетушек и прочих близких родственниц, о чем они думали, когда аборты делали? О свом здовровье или о ребенке? Ведь раньше аборт был единственным средством контрацепции. Это в последнее время стало модным верещать об убийстве, потому что появились другие контрацептивы, а раньше все делали аборты и особо не парились.
Вика Агеева возможно скрывают,но я об этом не знаю,но сейчас то всё возможно,или не так????
Валечка Коваленко я вас умоляю!!! презервативы были уже во времена моей бабушки....ну что вы????и уж прерывание полового акта точно можно делать БЕСПЛАТНО!!!!кроме того есть всякие травки абортивные. Так что не надо ляля. умные люди лишний раз делать аборт не будут.
А о чем еще думать-то, как не о своём здоровье?? ? Хорош строить из себя святош...)))) ) Ну решилась на аборт по каким-либо причинам, логично уже думать о собственном здоровье и будущем.
вообще то это здравая позиция-думать о себе.... Хотя думать по-хорошему надо раньше.... но если уж делаешь аборт то нечего мучить себя угрызениями совести-это не поможет.
Инна **********
Думать просто надо ГОЛОВОЙ, а не сами понимаете чем ...И предохраняться... Чтобы потом не ныть и не жаловаться, что не может забеременеть... .
В прочем... это дело личное... кто-то способен на это... а кто-то нет... .
И всё же, думаю, в этой ситуации лучше не судить.... и судим не будешь....
Любина Беккер вы так уверены в контрацепции? смешно)))
Да возмущайтесь сколько угодно! У каждой женщины есть право выбора- родить или сделать аборт, а решившись на аборт - вполне нормально думать о своем здоровье, но никак не о плоде. К тому же ребенком, т. е человеком он будет когда родится, пока он лишь эмбрион.
Вика Агеева по библии он уже человек, с самого момента зачатия! я не осуждаю, просто мне это не понятно!
Людмила Комарова у каждой женщины есть право.убить ребенка или убить себя.так пусть убьет себя.
ну есть такие кому рожать нельзя, а они забеременели, если она родит и умрет кому ее ребенок нужен
Вика Агеева речь не об этом, она так и написала, я боюсь не о том что убью, а о своём здоровье, так как хочет дать ребёнку потом отца и хорошую жизнь!
Людмила Комарова можно не родить а сделать кс например.и выжить.
о своем здоровье.. . ну-ну.. . она ваще не думает.. . коэффициент вреда от абборта гораздо выше чем от родов.. . интересно о чем она тогда думала, когда в постель прыгала без контрацепции.. . о стране наверное....
Любина Беккер а о чем думали такие, как ты?
Дарья Дашенька Да,а вам кажется что только женщины должны думать о котрацепции?Думаю ответственность распределена одинаково .
Откуда Вы знаете причину аборта? Может ребенок с серьезными патологиями или какие-то жизненные ситуации. Или как здесь многие пишут "зачем нищету плодить", а потом накидываются на тех кто делает аборт. Что ж ей теперь пойти повеситься?
Я сама отрицательно отношусь к абортам. И мне не понятно, как можно залететь. НО никто из нас от этого не застрахован, в жизни всякое бывает.
Вика Агеева она писала,что хочет отца для ребёнка, так что это самая главная потология! Просто так я этот вопрос не задавала бы!
Вообще какой смысл о чем-то думать? Если бы думалка работала, то не пошла бы аборт делать! А то подумала. Поскорбила. Пошла и убила своего ребенка. Нормально.
Людмила Комарова а сейчас это такое новое ср-во контрацепции-залетела-убила,а слово аптека они в жизни не слыхивали.умные же.
это такой извечный вопрос! о каком ребенке они думают, что ты? это же убийцы!
да это не жен. а убийцы (кроме мед. показаниям)
Так о чем ещё думать, неужели если она решила избавиться от ребёнка, она будет думать о его здоровье?
Только о своём
любая, которая делает оборт и боится, думает о себе, зачем ей думать о ребенке, если б ее представлении о будущем его уже нет! О ребенке она будет думать, когда потом вдруг забеременеть не сможет!
Есть причины, по которым приходится прервать БЕРЕМЕННОСТЬ, например, как патологии плода.
В остальных случаях это очень печально, когда здорового малыша лишают жизни.
Я не спорю -это дело каждого. Просто нужно осознать, что убиваешь жизнь. И что на том свете с вас спросят, а не с партнера.
Еще ужасней, когда потом беременность не наступает, а как говориться ЛОКОТОК БЛИЗОК, ДА НЕ УКУСИШЬ!!! !
Сейчас существует такое кол-во способов предохранения, что как говорится на любой вкус и цвет.
Все это глупость человеческая....
если решение об аборте принято, дуиать о ребенке уже поздно и совершенно бессмысленно
Giulia Krasiuk
Кристи - ТИ прежде чем фигню таку писать, подумай о том что многих жизнь вынуждает и вообще не зарекайся - куча примеров и ситуаций - когда и тебе может быть придется сделать аборт... .

вообще этот вопрос для каждого индивидуален, и у каждого есть свои доводы и аргументы в пользу аборта или наоборот.

Чтобы придти к решению сделать аборт - надо быть просто человеком.... ПРОСТО человеком - не у всех жизнь - сахар
Вика Агеева Да пусть делает свой аборт,пусть убивает! это дело её, ты права, но как можно при этом так безжалостно писать????
ни о чем они не думают, убийцы
Aida Zhandarbekova Псица,я с этой авой тебя не узнала)привет)
Раз она пошла на аборт, значит о ребёнке не думает однозначно!
Если так подумать - мне кажется, любая женщина идёт на аборт и думает о своей выгоде, о своём будущем и вообще - О СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!! А вот когда аборт за плечами, начинает переживать "моя ляля, какая я плохая, я убила" (ну бывает такое часто) . А если там ещё и последствия аборта - то вообще.
Оля Будыка