Беременность и роды

на какой неделе вы узнали пол ребенка?

Аня Стебихова
После родов) Но девчушку свою чуяла сразу
Юлия Куткина
Лучший ответ
на 32, когда он родился (недоношенный) . До этого врали и приметы и УЗИ, обещая девочку, а родился мальчик!
12 недель.
Клара Оркен
Сделала 1 раз узи с единственной целью узнать пол в 23 недели (в остальные узи не спрашивала, а мне и не говорили) - не ошиблись)
Сейчас второго жду, узнать интересно уже кто там, в 18 недель не увидели, завтра узи буду делать (25 недель) , может обрадуют меня)))
19 недель
В 23 недели
Елена Огнева
при зачаатии, блин! у всех по-разному .кто-то до рождения не знает пол
Dj Efir
Аня Стебихова спасибо,блин)))
С самого начала знала, что у меня будет девочка. А в 22 недели это подтвердило УЗИ,
Анна Мулык
на 14-й
Юлия Бебова
не знаю мы не узнавали и не собираемся.. сейчас 18 неделя и я на 100% уверенны что у нас там мальчик.. я его чувствую... а на узи результаты положим в конвертик и будут они лежать до родов.. а потом откроем и сверим! ! так же интересней..
24 недельки
Gulmira Shadieva
мне на 12 сказали!!!
Marina Ivashkevich
Мне сегодня на 38 неделях в третий раз делали УЗи и как предыдущие разы мой ребеночек этой тете попу показал. хихихииххи
Ainur K.
С дочкой сказали в 23 нед, с сыном в 21
на 18-ой неделе
17 недель
Оксана ***
У второй при рождении :) Рожала дома без постановки на учёт. После первой намучалась по этим больницам, от второй такой восторг получила !!!
Таньчик ))
на 1м УЗИ в 14недель
Юлия Лобанова
14 недель
в 24 нед. на 3 д
спроси у папы карло.
18 недель
24 НЕДЕЛЯ! уВИДЕЛИ ХАРАКТРЕРНЫЙ БУГОРОК!
Мария Глижова
на первой неделе.. сами захотели :)
Дидар Матай
У меня не было видно, или врач не хотела ошибиться. Так сказали только на 35 неделе. Правильно
Юлия .
узнать можно и на 12нед, но нет гарантии что узист не ошибся. (У сестры говорили мальчик в 12нед. , 20недю, 30нед. , 38нед. , а родила девочку - вот так)
на втором узи, 18-20 недель
Ляззат *******