Много конечно от специалиста зависит.. .
Мне на вопрос про пол ребенка на УЗИ в 13 недель ответили так: у девочек на таком сроке клитор может быть еще больше пениса мальчукового... поэтому точно определить пол нельзя... а в 24 недели уже определил этот же врач и не ошибся, что будет девочка
Беременность и роды
У меня вопрос: на какой неделе можно узнать пол ребенка, на 12неделе можно уже или нет?
если узист хороший специалист - можно. У нас в узи-диагностике зав. отделением девчонок на 7-8 неделях сказать может. Ни разу не ошибся.
смотря какой специалист и оборудование. мне на второй берем ходила на 3D узи в 12нель сказали. а с третьей беремен ходила на простое так 14нед было а не видно кто.
у меня 21 неделя и я до сих пор незнаю... .
отворачивается!
Лена Викулова
какой стесняшка!
да, в 12 недель могут сказать кто у вас будет, но результат может быть неточным
можно, мне на 10 сказали
во-первых, зависит от специалиста. во-вторых, от того, как ребеночек лежит.
мне вот узистка сказала, что точно она готова сказать в 15-16 недель. но я не пошла. дождусь уже следующего планового узи - зачем малыша лишний раз там мучить.
можно, но не точно
Мне в 12 недель предварительно сказали, что мальчик, а в 18 - окончательно.
На 20 вроде и то не каждый аппарат... Мне на 25 сказали, что у меня девочка)))
нам на 16 сказали
Вообще на этом сроке половые органы у мальчиков и у девочек очень похожи! И даже очень хорошие спецы могут ошибаться! Мне делала узи самая хорошая спец.. . в нашем городе! И даже она на 19 неделе не стала говорить кто там! А в 23 недели она с увереностью заявила что мальчик!!!
Смотря как расположен плод. Иногда и в 30 недель не видно.
Если УЗИ экспертного класса, то не исключено.