Беременность и роды
Узнали ли вы своего ребенка после того, как его принесли к вам в палату после родов?
Я когда своего родила. сразу визуально его запомнила, ну и потом естественно узнала. Я почему то не верю, что не видя ребенка своего можно его почувствовать сразу и узнать
Нас вместе привезли в палату.
Моих трудно не узнать- все копиямуж. Черные, волосаты и носатые.
Слава Богу со временем хоть в чем -то на меня походят) ) а так не перепутешь ни за что ( тоже удобно)
Ещё бы.. . я ж его уже видела, когда родила.... Рядышком под лампочкой лежал.. . Да и один негр в этот день только родился.. . мой....))))))
Наталья Арефьева
реально негритёнок?)))
Нет. Так как при рождении не особо его разглядывала.
я пришла и среди 30 детей сразу своих узнала похожи на папу и меня очень)
а я и не дожидалась когда принесут. сама пошла. Зашла туда где они спят, сразу нашла, не по бирочке. Это же мой, как его не узнать. хотя муж мне сто раз по телефону сказал, "СМОТРИ, ЧТОБЫ НЕ ПЕРЕПУТАЛИ! "
Алия Тинеева
Моего мужа на этом тоже клинило.
Я с обеими не расставалась, но думаю узнала бы 100%, у обеих такие же как у меня родимый пятна на лбу :))
а у меня его и не забирали...
я свою без проблем узнала)) ) она одна с кудряшками, которые после родов у нее остались)))
Запоминала, запоминала. А принесли - совсем другим показался.
Узнала по тому, как ногой дрыгала, Еще даже лица не видела. Сразу сказала Это моя. Точно так же и в животе выделывалась. Ая больше всего переживала. У меня всегда тааакой крепкий сон был. Как же я буду. Ребенок будет плакать а я не услышу. Да откуда и что взялось... стоило только дыханию на секунду прерваться или чуть-чуть носиком по другому засопит. Все. ГЛаза открыты я уже не сплю. А у нас на отделении был случай. У нас мамочка лежала уже третьего родила. Ей приносят ребенка а она говорит: Не мое дитя. Все переполошились. А она пошлас сама искать. НАшла. Девченке 17 лет. А она уже и покормила его. Не признала.
конечно
хмм.... мне не принесли, я сама пошла его искать))))) ) нашла и с точностью среди 35 термокроваток определила своего (потом только бирку посмотрели)
Свое ребенка можно узать всегда, это же наша частичка
Aygul .,
Фиг знает...Откуда же тогда столько случаев, когда "в род.доме перепутали"???
Конечно.
конечно, положили бы их сто, узнала бы
Ученица Лучшей Школы
а как?) мне всегда интересно было.ОНИ Ж ОДИНАКОВЫЕ все!
неа.. я не узнала!
Ага. Только у моей могла быть "прическа" "ИРОКЕЗ" сразу после родов :Ъ
даже не знаю, но материнское чутьё подсказало бы. Но мы и не расставались с ним, так что мне проще было =)
ага. да я в палате одна и лежала. по роддому одна родиха.
да
конечно да, странный вопрос
бирки надевают-фамилией
конечно!!! если раз увидишь, никогда не перепутаешь...
Да, конечно. Все новорожденные непохожи
Да, я его еще на родильном столе запоминала. А то столько случаев было что меняли. Мне как то в палату принесли не моего, так сразу чувствуется что не мое.
Да, конечно, я же её видела когджа она родилась) ) Не боись не спутаешь))
конешно, первые их минуты жизни врезались в память))))))
да сразу запомнился
да
да!