Беременность и роды
У меня 33 неделька, до Б весила 46 кг, теперь вешу 65 . Не много ли это? и какая вероятность что после родов вес уйдёт?
Ну конечно многовато, но сейчас не об этом надо думать, а о том чтобы всё было хорошо, чтобы роды прошли удачно, родить здорового малыша. А похудеть всегда успеете, существует множество фитнес программ, массажи, диеты. Я тоже очень много набрала за беременность, меня всё время пытались посадить на диету, врач называла бегемотиком. Но через год, после родов я вернулась к первоночальному весу.
уйдет, куда он денется. корми долго грудью, после шести ребенкиных месяцев начнешь сама по себе худеть. только не садись ни на какие диеты, кормящий организм на них реагирует как на форс-мажор типа войны и голода, и начинает запасать для малыша жир. будешь гулять с малышом, носить егона руках, потом бегать за ним и ловить:)) ) - похудеешь на раз:)))
малыш все высосет
Нормальтной считается прибавка за ВСЮ беременность от 8 до 12 кг (это вес матки, околоплодных вод и самого ребенка) . Все остальное- от обжорства. После родов сами по себе жиры не уйдут.
21 кг так просто не уйдет
а может и не уйти, будет тетехой если на диету не сядешь и не займешься спортом
много конечно. но я сама набрала 18 кг. вес сам ушел за месяц. правда потом набрался снова. и сейчас я сижу на диете. сбросила 5 кг. надо бы еще 8!!!))) чтоб идеально было)))
всё зависит от вашего упорства и силы воли..
многовато набрала, но если будешь заниматься собой - то конечно сойдет, плюс пока за ребенком будешь ухаживать.. . самое главное, чтобы растяжек не было... а врач твой что говорит по поводу веса?
Мария Арланова
сейчас прибавляю меньше, так как жор прошел. Врач недоволен, что прибавила столько, но что делать если мой сын такой аппетит имел)))) Я до 6 ого месяца ела всё подряд ,теперь аппетит прошол и ем понемногу и только овощи.После родов собераюсь каждое утро бегать
За время беременности я поправилась на 22 кг. Даже в больнице лежала из-за того, что вес излишний набираю. После родов много лишних кг осталось... до того момента, как на работу вышла. Сразу же буквально "таять" начала без всяких стараний для этого... Не успевала гардероб менять на размеры всё меньше и меньше.. Так что не зацикливайтесь сильно на весе, о малыше думайте!
Я тебе завидую если чесс) ) Уйдет, если себя не запускать, пока малыш спит (а первые месяцы он тока и будет делать что спать и есть) ты занимайся собой, упражнения и тд) ) Там полюбому нужно будет делать какие-то специальные упражнения, чтобы влагалище стало прежней формы.
не хрена себе, я до беремнности тоже 46 весила, а когда рожать шла 56, Это очень много 33 недели, а вы аж на 21 кг поправились!
Мария Арланова
в том то и дело что я рассположенна к полноте. После родов собераюсь каждое утро бегать
У меня вот всегда было 44 кг не больше. Сейчас пошел 4 месяц, вес не набрала пока. Ты с какого месяца начала набирать?
Мария Арланова
с самого начало и до 6 ого месяца , теперь жор прошел ,ем только овощи
у врача не пробовала спросить?
я думаю останется двигатся надо
Я до беременности весила 50кг (рост 163см), набрала 16кг, т. е. стало 66кг. После родов сразу 12кг ушло, а через 2недел еще 3кг ушло. Прошло уже 4месяца, а я так и вешу 51кг.
Мария Арланова
роды были тяжёлыми????
Как по мне так много, но может вашему организму так надо, чтоб выносить ребенка. Я думаю, что похудеете, если кушать много не будете после родов.
советую пореже забегать на кухню и перекусывать. Это очень тяжело, но иначе ваш вес еще больше увеличится. Я первый раз набрала 10 кг, второй раз -6 кг. И хочу сказать, что именно после вторых родов я сразу начала носить те же вещи, что и раньше. Кроме того лишний вес не поможет при родах. Некоторым из-за этого делают кесарево... Конечно после родов вес уйдет, но не все же 20 кг - на это надо время. Все зависит от ваших ген...
Я до беременности весила 43 кг, а перед родами - 66 кг.. . сама была в ужасе от такой прибавочки )) половина лишнего веса ушла где-то через пол-года, а полностью вес пришел в норму, когда я вышла на работу
зависит от вас... у меня "чудесным образои"килограммы никуда не делись... и что я только не делала и как себя только не мучала=)))похудела, но вес свой так и не вернула.. .
так что кому как повезет
Ого.... так много!