Беременность и роды

Не знаю как сказать мужу что потеряла ребенка... Два дня назад Узи показала с малышиком, радовался, а сегодня чистка...

а что случилось? так и скажи как есть... что не смогли спасти (((
Наталия Картавцева
Лучший ответ
Светлана Егорова открылось кровотечение... и...
Светлана Егорова Выкидыш... Спасать было уже нечего, оставалось только вычистить последствия...
а вы раздельно проживаете? он не в курсе \?
Очень сочувствую вам. Скажите, как есть, вдвоем легче пережить горе. Дай вам бог снова забеременеть и родить здорового малыша.
Так и сказать... Это Ваше общее горе.
сочувствую вам, но если откровенно, то не понимаю как такое вообще можно скрыть.. неужеле вы у вас на лбу не написано, что-то не так? Сами не переживаете? Первое, что бы сделала- позвонила мужу. .
Светлана Егорова Дело не в том, чтобы скрыть... А как сказать...
сожалею... ангелочек.... но в будущем - причем очень недалеком все у вас будет хорошо. так и скажите. не можете в лицо - позвоните - смс ...
да так и сказать
Я очень сожалею. Честно. Но скзать надо прямо в лоб. Потому что заход из далека и всекие наводящие вопросы, еще хуже сделают. Еще все будет хорошо!
Сочувствую вам от всего сердца. Лучше поскорее скажите мужу, вместе легче будет это пережить. Держитесь.
А правду нельзя говорить?
И2
Ирина 2103
Вызовите его в больницу. Попросите врача, либо медсестру скзать об этом.
Елена Сырбу
а я не пойму. . у вас настроение не переменилось? вы после того как узнали продолжаете ходить счастливая?
нормальная женщина в слезах зайдёт домой. . и когда муж спросит что произошло. она говорит. . Милый. . мы потеряли нашего малыша.. .
Что за вопрос?
Юлия Елгаева
Нина Антюхова согласна!!!
Светлана Егорова Я не хожу счастливая... Притом что я видела как малыш дергает ручками и ножками... Не могу понять... Все было хорошо... А тут...
Да это ужасно конечно.... сочувствую вам очень.... и горе это действительно общее, так что не бойтесь, так и скажите, вам же тоже сейчас нелегко и хочется подержки....
Очень сочуствую.. но что это за муж, которому вы боитесь сказать? Ведь.. вместе и в горе, и в радости.. Хотя мужики ...они многие жестокие, увы....
Светлана Егорова Не то чтобы боюсь... Просто он так хотел ребенка... Так радовался, когда увидел на УЗИ малыша...
" В радости и горе... " - сказать надо, сочувствую, всё наладится у Вас, верьте. Вместе легче пережить и исправить что-то.. .
Всё будет хорошо, счастья Вам.
так и сказать. позвоните и скажите.
Лерок ^_^
Соболезную очень, скажи как есть, ты же не сознательно на аборт пошла.. . поймет
Алиса ...
Сочувствую... (((
Расскажите все как есть... Он должен понять и поддержать вас... Вы сейчас нуждаетесь в поддержке больше, чем он....
B@ku B@ku
можно подумать вам легко.... хоть будет кому в плечо поплакать
я вам очень сочувствую.
Вам стоит мужу сказать конечно правду. пусть он вас поддержит.
вы это вместе переживете, и потом будут у вас замечательные детки... .
удачи вам..
Ольга Руденко
Нельзя откладывать, надо идти и сказать ему, он же ваш любимый человек и это ваше общее горе.... Вы вместе его потеряли, вам надо сейчас больше любви и понимания друг к другу проявлять, чтобы пережить это горе. Терпения и сил вам.