Смотря как посмотреть этот вопрос.
К этому методу разрешается:
-если женщине больше 35 лет.
-имеется в семье 2 детей.
Свое согласие пишет в письменном виде.
Операция проводиться под общим наркозом.
После этого метода женщина не может иметь детей.
Единственное. что может помочь, это только ЭКО.
Беременность и роды
Перевязка труб (стерилизация) за или против?
если женщина ведет асоциальный образ жизни, то незачем ей предоставлять возможность плодить несчастных детей я так думаю, может, у кого то другое мнение
я за.
я за свободный выбор.
За, сама после родов хочу воспользоваться
Кому? Если человек однозначно решил, что детей больше не хочет - хороший выход.
за - если уже сколько надо детей и не хочешь в начало менопаузы мучастья, против - потому что при стерилизации моментально прекращается выработка нужных для организма гормонов и вы становитесь пассивной, и тело резко начинает стареть, без гормонов - постареете вмах!
за!
зачем так кординально? ! я за спираль.
за!! особенно тем кто делает аборты постоянно!
Некоторым просто это необходимо делать сразу пока таких же уродов не родили как сами.... Это я про психически больных людей, которые знают только как ноги расставлять...
Если у вас уже есть 2 ребенка и вам за 35 лет, то можно. Вопрос в том, нужно ли? Ведь есть методы предохранения вполне доступные. А перевязка - это как ни крути - операция.
бомжам, алкашам и все подобным обязательно! ! а то плодят уродов... будущее России...
только ЗА, если дело касается бомжей, моргиналов и тд.... для чего им рожать, это же даже не женщины ((((( В таком случае обеими руками ЗА!!!!
Если только по медицинским показаниям (беременность опасна для жизни или тяжелые наследственные заболевания) . В остальном-против. Даже если сейчас не хочешь больше детей, где гарантия, что через несколько лет не захочешь?