Как Вы относитесь к такой процедуре? У меня двое детей (удочерила родила), через неделю родится третия. Хочу при кесарево попросить сделать перевязку труб. Мне трех детей хватит. Если еще захочу, то вполне можно взять из детского дома.
Кто-то делал перевязку? Как прошло?
Беременность и роды
Перевязка труб послекесарева сечения
Делайте, захотите еще родить, это не проблема, просто подсадку сделают или эко, но уже врят ли на четвертого то решитесь) а так зато будете наслаждатся жизнью и ни о чем не думать, перевязка труб ни на что не влияет в остальном, у меня большая часть подруг сделали, рады очень, я уж думаю специально сходить сделать, а уж в такой ситуации и не думала б
я работала в акушерстве в своё время, не раз видела, что так делают. Обычно после 3 КС, но знаю случай, когда после 2-го КС в 27 лет сделали перевязку труб.
Так что спросите, думаю, вам не откажут. Если что, доплатите. потому что эта операция не входит в ОМС.
НЕТ! Знакомая рассказала, ей сделали перевязку (по медицинским показаниям), так она сейчас себя женщиной не чувствует. Вставьте спираль, пейте таблетки, пользуйтесь презиком, много чего есть от нежелательной беременности, в крайнем случае аборт.
Ирина Ивкина
а почему женщиной не чувствует то?
Лучше уж гормональные таблетки, пластыри, спираль... Презервативы наконец или вагинальные свечи. При перевязке тоже бывают беременности и часто внематочные.
у меня 2 кесарёнка, еще разок схожу и баста, перевяжу.
вот как решусь так и буду инфу по этому поводу рыть.
зачем же так радикально?
Я против категорически. хоть у меня и кесарево
Нормально отношусь, та же контрацепция, что и презервативы. При процедуре учитывают возраст женщины и количество детей, но скорее всего это делается платно. Уточните в роддоме, куда планируете поступать на КС
Перевязку не делала, но отношусь положительно.
У меня одна коллега еще давно сделала сделала эту процедуру, говорит о чем тогда думала и не знает, сейчас вот думает над ЭКО если получится так как новый муж и хочет ребенка и уже на первом этапе у нее моральные проблемы связанные с ЭКО http://eticheskie-problemy-eko.ru но говорит что будет идти до последнего если не выйдет тогда суррогатную маму искать будет.
Елена Гумбар
Врёт засранка, спам рассылает.