Беременность и роды
На каком сроке вы начали готовить вещи для будующего ребенка?
месяцев в 8-9.Знала, что это не очень хоршо, но зашла в детский магазин и остановиться уже не смогла))) и нам уже годик))
Как в декрет вышла. А кое-что лежало со времен "дефицита", когда я еще школьницей была, а мама, оказывается, на будущее покупала.
на 6 месяце для второго, потому-что первую родила в 28 недель, боялась вдруг опять без ничего останется малыш
Мадина Кабулова
почему так рано,из-за чего? а то я сейчас ьугаю ,через силу часто..,боюсь иногда даже....С малышом все нормально?
36 недель. Как оказалось, у меня в запасе еще полтора месяца было
где то на неделе 35
да сразу по тихоньку что то покупала
как родили так сразу и купили всё сразу, заранее нельзя покупать вещи, мало ли что пойдёт нитак (тьфу*3)
Мама и муж все купили пока мы были в роддоме.
где то на шестом месяце
Я тогда работала в отделе детской одежды, и как только я узнала о беременности, то сразу начала затариваться симпатичными тряпочками!!!
за 4 дня до предполагаемой даты родов
я вещи почти не покупала. покупала мама
После последнего узи в 34 недельки: ) Уже всё купила:)!
С первым - когда в декрет вышла. Со вторым - меньше чем за месяц до родов. Только коляски-кроватки после родов домой привозили, а остальное почти всё можно заранее приготовить.
после узи на 32 неделе
Недель с 20, постепенно.
после 34 недель
После родов. Родственники все купили.
Недель в 20,после нескольких узи на которых разные врачи точно подтвердили пол. Глупые предрассудки не покупать ничего заранее.
Начала покупать с 30 недель))
как только узнала что беременна.
С первым ребенком с 6 месяцев, а со вторым на 8 месяце!