Беременность и роды

На каком сроке вы начали подготавливать вещи для ребенка?

Юлия Насонова
за 2-3 недели до родов. Коляску купили вообще когда малышу было 2 недели... до, она просто не нужна. Да и пол малыша мы не знали, так что с цветом определиться не могли. Заранее купили только пеленки распашонки, пренадлеж-ти для купания, конверт на выписку и кроватку со всеми причиндалами. Хорошо что одежду не купила маленькую... ребенок родился 56 см, а у подруги вообще 58)) Вещи могут оказаться маленькими. лучше потом по обстоятельствам и по мере необходимости все подкупать!
Макарова Арина
Лучший ответ
как в дикрет вышла, так всё и купили, я бы может и раньше стала покупать по-тихоньку, да времени не было.
Алеся Урбан
как вдекрет вышла с 30 нделек
Аня Дейнеко
с 2 х месяцев мелочь покупали, а во второй половине беременности уже и на нов год за 1500р пупса покупали пузику нашему, и вещей много накупили. вчера ходила по магазинам, сегодня должны с мужем поехать к маме там забрать)
После 26ой недели.
с 21 нед. когда узнала что у нас девочка будет.
Все купили с мужем в 30-32 недели. Кроватку, одежду, даже детскую косметику и памперсы! А еще все собрала для роддома, то что нужно в роддом ребенку и мне, а также все что нужно на выписку для меня и ребенка. Чтобы муж не бегал в панике, пока я рожаю. И я была спокойна, а купит что-то не то!
мы только коляску купили заранее а остальное все муж покупал пока я в роддоме родов ждала
@ Marina @
в первую беременность я уже была вся подготовлена в 7 мес.. .
а со второй беременностью, в 8 ...
к 7 месяцам беременности в обоих случаях уже все куплено было. сейчас 36 неделя заканчивается и я очень рада, что все готово! ходить уже тяжело, устаешь-какие тут магазины,? а так пока есть настроение и легко ходилось-делала покупки с удовольствием
Svetlana Solnzewa
Через 15 минут после секса
Елена Бабикова У тебя на большее ума не хватает? Ты уже не первый раз так отвечаешь.
Где то в 30-32 недели: -)
в 7 месяцев у меня практически все уже было.
Честно, когда встала на учет - в 5,5 недель. Покупала и покупаю все нейтральных цветов - зеленое, желтое, бирюзовое.
по мелочам месяца с 4 а крупные вещи наверное с 8 ...
на 4 где-то
Когда на глаза попадались какие нибудь красивые вещички. А полноценно- в конце беременности.
на 32-33 неделе
за 3 4 месяца до родов