Если вам предстоит большое, трудное путешествие – возьмите с собой маленького ребёнка. И силы, которые появятся у вас для него, помогут вам преодолеть этот путь; ваш малыш проведёт вас через все препятстви!
Ведь причины абортов, это отговорки, что трудностей много!
Беременность и роды
Вы согласны с этим высказыванием?
полностью согласна!!! !
Интересно, кто ж такое придумал то.
Не согласна.
Не согласна категорически. Нечего детей мучить в трудных путешествиях... Все слова-слова.
Лина
трудное путешествие - это жизнь имеется в виду
Сабина Радионова
Вы все буквально поняли:))
Ну я же говорю, НЕ ДНЯ БЕЗ ТЕМЫ ПРО АБОРТЫ!
Замучали вы уже своими стишками, ссылками, высказываниями....
Ага, и замучай в путешествии трудном ребенка, поиздевайся там над ним.. . бредятину вы написали полнейшую...
чушь какая-то!! и вообще, если это высказывание сказал кто-то, а не ы сама придумала, то видно он точно своего ребенка не имел!!.. а высказывание я вообще такое первый раз слышу!!
Красивые и правильные слова всё равно каждый понимает по-своему...
Нет не согласна. Я вообще не согласна ни на какие лишние мучения. Только на те, что необходимы.
И делать аборт или нет, решать только женщине. И дело не в трудностях
Я никогда не делала аборт, у меня двое детей и я предохраняюсь наиболее современным способом, однако, если что-то не подействует- я третьего не рожу ни за какие коврижки. И не потому что боюсь трудностей, а просто я больше не хочу детей. Вот и все.
Анастасия Зорина
а, потом ваши детки будут задавать себе вопрос, а почему я родился, почему меня захотели, а остальных нет????чем я лучше?
да мы тоже так и подумали когда в Питер на машине поехали от дыма с малышами
чуть не чокнулись то один поесть хочет то другой то покакать то пописать))) но мы доехали !)
что за бред... .
долго думала?
Анастасия Зорина
что значит бред? многие аборты совершаются именно из-за отговорок про нищету и нежелание мужа .
Бред, бред и еще раз бред!
Согласна с этим. У меня заболевание сердца с детства. Я растила дочь и думала, что после буду отдыхать и поправлять здоровье. сейчас дочери 17 лет, а у меня ещё двое малышей, которые дали мне сил, я понимаю, что их ещё поднять нужно и не расслабляюсь. Откуда только силы беру? От них видимо.
Нам с ними ещё длинный путь нужно пройти до взросления.
Бедный несчастный маленький человечек не успел родиться, а мамочка ему такую сложную миссию приготовила продираться через джунгли жизни да еще мамашку непутевую тащить... да, весело нечего сказать! Детей нужно рожать, когда тебе есть чем поделиться и любовью одарить и сделать счастливым... а не валить на малыша свою несчастную жизнь...
согласна
не всегда причины аботов именно такие.. .
бывают и более плачевные в наше время, я через замершую прошла... ((( тяжко было (((
Анастасия Зорина
ну да,не спорю,просто и по медикам. показаниям, когда должен был быть аборт многие детки рождались абсолютно здоровыми!
Нет не согласна! зачем мучать малыша? он этого не оценит. в общем без комментариев!
полностью согласна
на все 100.
конечно согласна!! ! раньше женщины рожали и не задумывались о трудностях, а сейчас просто слишком мы избалованны стали, хотим простой и счастливой жизни. в первую очередь думаем только о себе! а то что малыш тоже хочет вдохнуть свежего воздуха, увидеть солнышко и небо, обрести родных и узнать прелести любви, никто уже не думает....
Ирина Черниченко
согласна с вами!очень хорошо написали
действительно, все отговорки на самом деле все девушки которые когда -либо решили родить находят и силы и время для свои родных маленьких детей.
Причиной аборта можно оправдать только то, если вам стало известно, что плод не развивается или уже неполноценный ( хотя наверное и это не считается отговоркой
Мысленно с высказыванием согласна, сердцем - нет, ребеночка жалко обрекать на испытания. А насчет абортов - каждому своему поступку можно найти оправдание. Только жить-то нам с последствиями этих поступков. Твой жизненный путь за тебя никто не пройдет.
отличное высказивание!!! согласна!!
В некоторых кочевых племенах детей рожают, где их схватки застали, а сразу после заворачивают ребенка в пеленку и дальше кочевать. Зато выносливые какие. Но я думаю, что уж до такого экстрима вы не додумаетесь ))). А путешествовать с детьми очень интересно, ведь дети очень любят все разглядывать и показывать, в итоге больше и вы увидите
С высказыванием впринципи согласна, но знаете иногда некоторым личностям лучше сделать аборт чем потом кормить не чем и т. д.
да да и да
да
Абсолютно верно!