Беременность и роды
Один умный человек сказал"Унижая других,унижаешь себя"..а вы согласны с этим высказыванием?
Кто ж с таким не согласится. Это как "небо синее, трава зелёная".
Это высказывание относится не к вам, это точно ))))
НЕВОЗМОЖНО УНИЗИТЬ ПО ЖИЗНИ УНИЖЕННОГО ЧЕЛОВЕКА, ТЕМ БОЛЕЕ, КОТОРЫЙ САМ СЕБЯ УНИЖАЕТ.
Если человек, все высказывания принимает на свой счет, то в этом определенно, что то есть.... униженность, обида, отсутствие самооценки, тупость....
думаю, что унижает тот, кто уже изначально унижен...
А как по мне то лучше задавить своим безразличием или спокойствием, а не опускаться до уровня базара и на весь мир показывать свою "культуру"
Я бы еще по другому сказала - "Унижать других особенно любит тот, кто сам унижен... и понимает это"..И это тоже очень верно.)) ) Униженные и неуверенные в себе, ущербные личности обожают самоутверждаться, унижая других людей.)))
однозначно!!!
согласна конечно. Другой вопрос - что такое - унижение? Стремление обидеть? Или указать на глупость и ошибку? Я думаю - первое
Я говорю немного иначе: "Унизить можно только до собственного уровня".
да в кайф...
Нет, некоторым нужно шоб их унижали. У них смысл жизни такой.
Я о таких людях не думаю.
Што мне, больше заняцца не чем?
Я вона лучше сама кого-нить подколю булафкой.
У меня оттаво жизненный тонус повышаецца и давление приходит в норму.
Даж кофию не надо.
Што мне, больше заняцца не чем?
Даж кофию не надо.
согласна!!!!
А почему вопрос в рубрике беременность роды=)
Это высказывание берёт свой исток из св. писания, тот кто возвышается за счет других, будет унижен. Бог противится гордым. поэтому оно верно.
да. это определенно так.
конечно, все унижения идут от неуверенности в себе
А на фига унижать других???
на 100%
Мудрее быть пора.. .
Унижая его – унижаешь себя!
Чужое мненье для тебя не интересно? !
Послушай стуки сердца своего –
Ему в груди и холодно, и тесно.
Уничтожая его – уничтожаешь себя!
Да кто же дал тебе такое право?
Ты думаешь, что ты умна, горда?
И хочешь слышать только крики "Браво?! ”
Опуская его – опускаешь себя!
Душа твоя пронизана пренебреженьем.
Ее уже тошнит от принципов твоих,
Любви к себе, высокомерья.
Прости его – простишь себя!
Засунь поглубже свое « Я ».
Мудрее быть пора –
Послушай старикашку Брамса.
Утешься тем, что сохранила ты –
Ничтожные на воскрешенье шансы.
Унижая его – унижаешь себя!
Чужое мненье для тебя не интересно? !
Послушай стуки сердца своего –
Ему в груди и холодно, и тесно.
Уничтожая его – уничтожаешь себя!
Да кто же дал тебе такое право?
Ты думаешь, что ты умна, горда?
Опуская его – опускаешь себя!
Душа твоя пронизана пренебреженьем.
Ее уже тошнит от принципов твоих,
Любви к себе, высокомерья.
Прости его – простишь себя!
Засунь поглубже свое « Я ».
Мудрее быть пора –
Послушай старикашку Брамса.
Утешься тем, что сохранила ты –
Ничтожные на воскрешенье шансы.
Да, я против насильства и унижения! все это не от большого ума!
Не звезди, я такого не говорила
Полностью согласен с этим утверждением