Беременность и роды

Девушки,а вы рассчитывали дни для зачатия? если да то как?

Люба ******
в середине цикла овуляция происходит.
Целуй Ветер Милый
Лучший ответ
Все эти расчеты полный бред. Ещё скажи что можно пол будущего ребенка так рассчитать, я вообще упаду со смеху.
нет, не вижу в этом смысла
Я просто прибавила 2 недели от последних мес. для этих дел, получилось с первого цикла, мы с мужем одновременно в этом году захотели ребенка, а до этого жили 4 года в браке сами для себя и ребенка не планировали, пока не захотели. Так что есть в этом рациональное зерно:)) удачи:))
Aleksandra Wamanskaja
нет все как-то само собой через 8 лет получилось
По БТ!
я не расчитывала, я узи делала через каждые 3 дня, мне четко сказали когда у меня дни овуляции. мне это было необходимо так как у меня была стимуляция овуляции, но подружка так же и без стимуляции делала, дороговато конечно, но очень действенно.
Вот тут можно рассчитать свой календарь, а потом уже, учитывая свои дни овуляции выбрать подходящий день.
http://www.per venez.ru/menses.php
только пробел уберите :)
А пол ребенка, как я читала, можно определить по обновлению крови.
С этим вам поможет вот этот сайт
http://for umok.ru/who.html
Опять же не забывайте о пробелах :)
В интернете нашла сайт, примерно овуляцию рассчитала, а там в намеченные дни начала делать тесты на овуляцию и бт мерить. Можно прям в нете ввести - рассчитать овуляцию. А потом проверить бт или тестом)))) ) УДАЧИ!!!
да, таблица овуляции, на сайтах есть, вводишь день менструации, и она выдает какие дни наиболее благоприятные. не знаю, но мне помогло