Беременность и роды

какую лучше покупать коляску в зиму?

Смортя сколь сколько ребенку, ну и конечно же теплую
Оксана Овсянникова
Лучший ответ
я выбрала инглизину софия.

мне только прогулка там не нра
Наталья Халитова клевая ))) и цвет мне нрааа
И мне интересно)) ) Главное, что теплую.
С большими колесами - они не застревают в сугробах.
Посмотрите люльки Инглезина. У нас была Инглезина София. Колеса - просто супер! Люлька высокая - очень удобно и грязь всякая не летит и ребенка класть (а не под коленками лежит, как например у польских трансформеров :)). Вобщем - рожала бы я второго, обязательно коляку эту же взяла бы опять!
И еще, если у вас узкий лифт, то она как раз в него входит отлично....
Ляля Трофимова
Трансформер, только не торопитесь с выбором, все как следует посмотрите, чтобы коляска вам нравилась на все 100%.
Bebecar Stylo-отличные коляски!
наша! зимой просто супер с ней!!! трансформер не берите! очень они тяжелые!
Самое главное чтобы она была лёгкая с большими колёсами и чтобы закрытая бала, чтобы ветер не задувал ребёнку в коляску в ветренную погоду.
Олеся Дирей
Конечно трансформер! Ну не коляску-трость же!!!
Катрина ; )
2 в 1 - люлька и прогулка. тока не трансформер, а именно 2 в 1 - со сменными блоками))))
качественную уж)
коляску-люльку всегда считалась самой теплой.
Анастасия
трансформер?
У нас такая. Еще старшая удочь 5 лет назад в ней катала.
А сейчас младшая Ульянка в ней.

Только у нас серая с зеленым. Для зимы отличный выбор