Беременность и роды

Скажите, рожать - это адская боль?

Вся боль при родах окупится с лихвой, когда малыша только что родившегося на животик положат.
Валя Лопачук
Лучший ответ
Для меня адская боль - это почки и уши. Иногда мигрень. На фоне перечисленного роды два раза были так - вдохнуть-выдохнуть.
Made In Tatarstan
Зубная боль хуже во сто крат. Кроме того, зубы рвать больнее. И страшнее.
Лина Лина
если бы во время родов мне дали в руки пистолет, я бы застрелилась, вот так!!!! но пистолет мне никто не дал, к счастью)))
нет, по сравнению с болью после трепанации или почечными коликами. Схватки как правило быстрее заканчиваются
терпимо. все рожают.
Ellen Sazonoff
нормально
ну сейчас тебе тут нараскажут.
после родов будешь смеятся смотря на свой комочек.
у страха то глаза велики.
не ты первая не ты последняя.
Терпимая. Больно только перед самыми потугами, а до и после - ничего.
Зато эта самая боль быстро забываемая- на следующий день уже не так вспоминается. Я рожала 2 суток- больно не то слово. Но хочу второго... ребенок появившийся на свет - даст все забыть- оставив лучшие воспоминания о родах...
Не боись, переживешь!!!! Бог не дает таких испытаний, которые мы не можем выдержать!!!! Самое болезненное - это схватки, на фоне их роды сама и не чувствуешь и делаешь все, чтобы это скорей закончилось.
нет. у всех по-разному, но вытерпеть можно все, ради встречи с малышом
Немного больнее чем когда идут месячные. в общем терпимо!
Не думайте о боли. Это тяжелая работая, которую обязательно нужно выполнить. Не щекотно, конечно, но ничего сверхестественного.
нисколько, терпимая.
Maryana Volkova
Когда об этом спрашивают мужчины, принято отвечать так: засунь в попу зонтик, открой его там и вытащи - вот и узнаешь, каково рожать. Но это не повод не рожать. Сейчас умеют хорошо обезбаливать, часто применяют кесарево и т. д. Так что особых страданий не наблюдается (редко).
Нет
Nastya Fatyanova
это благодарный труд это чудо
Трудно представить?)))
нет. вполне терпимо.
Наталья ******
бог не создал боли, которую нельзя не вытерпеть
А что кто-то был в аду и вернулся, чтобы знать, какая там боль?
Nadegda Nesterova
ничего страшного, и потом вам морфин вколят, так что схватки только будить вас будут))))
я рожала с эпидуральным уколом ( в спинку его делают) во время схваток нормально, а рожать совсем хорошо)) ) ничего, как на живот положат лялю, всё пройдет))
У всех по своему, я легко и быстро родила, конечно было больно. Но если бы теоретически, рожали мужчины, то в нашей семье был бы только один ребенок.
Это больно, но это того стоит! И вся боль очень быстро забывается!
Если заниматься спортом, то после каждой растяжки мышцы ноют.. . Но это же терпимо.. .
Роды просто разовая сильная растяжка тканей.. . Потом все встает на место.. .
Причем все быстро забывается, а если организм работает слаженно, то природа вознаграждает женщину тем, что в кровь выбрасывается такой уровень адреналина, что она испытывает кайф после родов (говорят типа проснулся материнский инстинкт).. . Мужчинам не понять, у них один способ получения такого кайфа, да и тот антиобщественный (наркомания)
Обычная адская терпимая боль....
Кто тебе такое сказал. Женщине без этого никак не обойтись, и нет ничего такого, что женщина не смогла бы вынести. Всё в пределах разумного.
Ainuwka V.i.p
типа того.
пойми другое эта боль быстро забывается