Беременность и роды
что за адская боль схватки что даже нарезов нечуствуешь? я уже нехочу рожать :))
я тоже мужу сказала что не буду, а он говорит что до 18 лет ребенок там сидеть не будет. вот настроила себя что этого не избежать по этому будем наедятся на лучшее.
Ни чего может тебе повезет и особо мучиться не будешь, не пугайся сильно... не всем так уж больно и худо...
поздняк)) ) уже не рассосется))))
Порелаксируй, может рассосется :)
Там не из-за боли не чувствуешь, а из-за того, что кожа сильно натянута.
Это реально больно, но, как ни странно, эта боль быстро забывается.
Да, больно было!)
Почему не чувствуешь? Чувствуешь, но после них - это так. Вот разрывы скажу я Вам намного хуже.
Это все ерунда, надо перетерпеть и все. Все забудется, как крошку свою увидете.
Думаешь так рассосется? )))
все в таком напряге и натяге там, что не чувствуютя ни надрезы не разрывы. когда головка выходит ощущение сжения, схватки больнее.
но все это терпимо!!!!
никакая она не адская. Достали уже с этим!
При родах кожа растягивается и появляется синюшный оттенок кожи в местах где рождается ребенок. Это свидетельствует о том, что кожа может порваться. Поэтому нередко врачи делают"эпизиотомию-разрез промежности".Больно не будит да и не почувствуете, т. к кожа растягивается и н атом месте нет кровеносных окончаний. Вот так.
Потерпи, маленькая. Это самый важный день в твоей жизни. Завтра боль забудется, а счастья будет море.
да ладно ты, собирай монатки и в роддом
прикинте мы все выжили, да еще и не по разу рожали, и вы выживете ))))) УДАЧИ!!!
Почти все женщины, которых я знаю, этой боли не помнят
Схвтки больно, но недолго, рожать в сто раз легче! Сама четыре раза рожала!
что ж это вы о себе-то надумали беспокоеться, надо о крохе думать, подумаешь больно, а он там бедный как... у него череп деформируется, в такую дырочку узкую надо лезть, проблема жизни и смерти, а вы тут со своим больно.. .
думай о ребенке и свои проблеммы проще переносятся. Я только так все это вынесла. А было это ужастно.
Но надо же помогать, он же самое важное дело делает - рождается!
Ну.... а что делать, от ребенка ведь уже не избавишся,,, терпи Вася, терпи..
Ляг, подумай о чём нибудь другом, и всё будет хорошо)