Беременность и роды
Девушки! Кто-нибудь болел во время беременности?
Я не знала еще, что беременна и принимала антибиотики. Как это скажется на моем ребенке?
я принимала! И их во время берем. нельзя, малыша сохранила, так как беременность очень желанная, щас вроде все хорошо т-т-т, по узи развиваемся нормально, как надо, Пинаться рано начали (в 16 нед) и животик рано появился. Первая беременность
Botagoz Alenova
Вы на раннем сроке принимали лекарства?
Я болела ангиной, пила антибиотики. Но я знала уже о беременности и антибиотики прописали которые можно. А вот какие пили вы. Обязательно нужно сказать об этом врачу, потому что прием противопоказанных антибиотиков на раннем сроке даст осложнения
Для этого врач должна у вас спросить принимали ли вы какие либо лекарства, и там уже скажет есть ли какой риск для плода или нет.
Меня вела великолепный врач! Научила промывать нос и горло соленой водой, при малейших подозрениях на простуду. А во время гриппа- каждый день утром и вечером.
Если беременность развивается нормально. то все впорядке с вашей беременностью, если бы изначально было бы все плохо, организм бы до 12 недель. сам прервал бы вашу беременность, очень часто девушки лечат. какие либо воспаления и беременеют, не зная этого. Поэтому. врачи и рекомендуют предохраняться, что беременность может наступить. когда ее совсем не ждешь...
спросите доктора.
я рожать пошла с первым сыном больная, было Орз, лежали в карантинке
я болела сильно на последнем месяце и антибиотики кололи. но всё хорошо, родила здоровенькую доченьку. не переживайте всё пройдёт