Беременность и роды
Когда уже детки будут спать всю ночь,нам три недели,сегодня орали всю ночь,сейчас спим
вот ты быстрая))))) ) я не помню когда точно, но до года мы точно ночью 1 раз просыпались поесть и 1 раз попить. А орут они обычно на ветер. Сегодня мой тоже орал - ему 3 года уже
три недельки всего. . ) и вы спрашиваете, когда. . )
маханькие ещё совсем.. малюсечки
Ну у всех по разному.
Моя к 2 месяцам уже ночью спала до 7-8 утра.
Они все разные.... это не известно к сожалению. У меня дочка месяц ночью не спокойно спала.... да и то можно было киморнуть часа 4 за ночь...
мой орал три месяца.
лет до 5 орать будет, пользуйся ШШАСТЬЁМ материнства
Аня Лаврищева
Машка привет,ты сама как,вы уже большие.
моя в 2 года начала спать всю ночь)
у нас в 2 года начал нормально спать.
Если кормите грудью, то будьте сами предельно спокойны и расслаблены. Детям вся энергетика негативная передаётся и они могут не только беспокойно спать или кричать, а и вовсе заболеть. На перемену погоды может болеть пупочная ранка. Другие причины могут быть. Мой сын, например, первые месяцев пять всю ночь с грудью во рту спал.
Главное - не нервничать самой! Это не навсегда.
Малыши просто так не плачут! Что-то значит не так! Главное не психовать, самим успокоиться! У меня малыш вообще не плакал только если колики были и то редко. Я просто следовала элементарным правилам. Памперсы не одевала-преет все там у них и их это беспокоит. Плюс еще у мальчиков водяночка может образоваться. Если описается сразу подмывала попку чтоб ему ничего не щипало-у них кожа нежная очень и чувствительная не то что у нас. Перед сном купала в успокоительном сборе (но это только по рекомендации врача!). Еще мне никогда не приходилось качать ребенка. Я просто ложила его в кроватку или рядом с собой на подушку и тихонечко гладила по головке, за ушком, от центра лба к ушкам, от переносицы к ушкам, от подбородочка к ушкам, вдоль спинки, вдоль ребрышек, мягко массировала животик по часовой стрелке. Это не трудно, ребеночка это расслабляет, а в животике колики проходят. Еще перед сном мы делали зарядку небольшую, ручки разводили в стороны потом вместе (в принципе это должен врач показать) и смотреть за реакцией ребеночка-если что то ему не нгравится то тут же прекращать. Делать все очень медленно и осторожно. Следует помнить что человечек впервые в этом мире и все его может испугать от вас зависит будет ли в будущем вам малыш доверять. И вам мпотом проще будет когда будет подрастать. Ведь если ребенок будет знать что мама ему плохого не пожелает и не обидит он будет доверять ей полностью. Еще что очень важно! Запомните! У нас если спина заноет-мы можем перевернуться или попросить кого-то ее растереть, ребенок этого сделать не может! Быть может он плачет от того что у него спиека затекла или ручки. А может тельце устало от одежды или тесных пеленок. Разговаривайте с ним нежно нежно. Наберитесь терпения и у вас все получится!!!
мой сын плакал сильно несколько ночей, а плохо спал до 2 мес, потом только один-два раза просыпался для кормления. сейчас ему годик, иногда спит до 6 утра не просыпаясь. надеюсь дальше будет спать полностью ночь.
К 3 месяцам должно пройти) У меня мой тоже орал по ночам, укладывался только с программой Доброе утро)
У меня старший орал год ПОСТОЯННО. Потом пошло на убыль. К трем годам начала заново привыкать к тишине. Было чувство чего-то недостающего))) ) Младший - как танк - не слышали до года, теперь начинает показывать свой характер - упрямый как бык, хотя он у меня бычок в квадрате)))
Моя орала до 10 месяцев, потом начала спать, но уложить было проблематично. Крепитесь!
Моему 1 год, так мы до сих пор один раз за ночь просыпаемся
с 3 мес. дитя тогда не будут мучить ни колики, ни животик
А чего же вы не спите - устали же? Дочка старшая после года начала спать (отучили от сосок и бутылок, перестал болеть живот и т. д) . Сынуле сейчас почти 8 - 2 раза за ночь встаем смесь даем, а так спит с 10 до 8, Тоже оба дите орали месяцев до 4, а потом все легче и легче. А ваш дите еще маленький - может мается от живота или погода меняется на голову давит? Держитесь - все пройдет, ребенок обязательно вырастет и выспитесь.
Аня Лаврищева
да скорее погода,то ветер ,то дождь.
5 пальцев - и все разные, с дочей совсем проблем не было, а сын до 6 месяцев день с ночью путал, то пукнуть не мог, то еще там что-то, так и мучились
У меня сынуля с рождения спит всю ночи (ну скорее всего с 1 месяца) , но ночами не кричит (ттт) . Вы попробуйте ребёнка под определённый РЕЖИМ подвести!!!! Это конечно по-началу сложно, но потом справитесь. И сотрите, ЧИОБЫ ДЕНЬ С НОЧЬЮ НЕ ПУТАЛ, возможно как раз это и происходит! А вообще, когда прикорм введёте, (если бы вы на ИВ были, то в 2,5 месяца можно было бы на ночь кашку давать) , деть будет сыт и будет спать всю ночь! РАСТИТЕ, БУДЬТЕ ЗДОРОВЫМИ И СПОКОЙНЫМИ))))))
Аня Лаврищева
Спасибо огромное
Это называется "Перепутал день с ночью",это частое явление у детишек. Я пол года не спала, а если удавалось, то мой сон длился максимум 3 часа в сутки. Набирайтесь терпения, это же дети. И меньше нервничайте, успокаивайте себя. Ведь это пройдет, а нервишки шалить будут.
Аня Лаврищева
Нет не нервничаю,наоборот мне просто малышку жалко,сама спать хочет сама орёт.
отправила в садик в 1,4 и ночью стал спать
Что-то вы быстро устали! Мой к 3 годам всю ночь спать стал. Не орал, конечно, по ночам, но бывало разное! А уж покушать каждые 1,5 часа просыпался до года....
Аня Лаврищева
Где у меня на писано что я устала?
Айгуль Дюсембаева
Если бы вы этот вопрос месяцев в 6 задали, тогда другое дело...
моя дочка уже в 4 месяца спала всю ночь. зависит от ребёнка.