Беременность и роды

Вам было не страшно заводить ребенка? Как Вы морально к этому готовились?

T.
Tat'yana .
когда узнала что беременна-был шок, слезы, сопли, слюни. Ребенка очень хотела. Но одно дело хотеть а другое когда уже факт-ты беременна! . Но на то нам и даны 9 месяцев чтобы морально подготовиться.
Ольга Якименко
Лучший ответ
Хм ..."заводить"....заводят тараканов.
Уже 10 лет морально готовлюсь, еще не готова! Пока не хочу ни кого заводить.
нет, не страшно. Уж очень хотелось деточку))))
морально и физически старалась как можно дольше НЕ забеременеть
Не страшно, мы так долго ждали, 6 лет было вполне достаточно, чтобы морально ко всему подготовиться :)
Нет. Морально не готовилась - захотели, предохраняться перестали - забеременела.
Анна Демидова
Ребёнок-не котенок! Его не заводят-рожают!
3 года пытались забеременеть меня, не получалось, и когда наконец то получилось то безумно радовалась. и никакого страха. только счастье.
Наталья Лялина
Ну когда меня заводили мне не было страшно))
он как то сам завелся)
не готовилась.... просто увидела тест и понела.... счастье моё ...некому не отдам!
Заводят собачку!

А ребёнка вынашивают и рожают!
Морально хотели этого 2 года!
Сейчас очень любим! Нам 27 неделя
Лина Киселева
Очень страшно. Я прям не знаю как это будет. Наверное буду успокоительное пить ведрами...
Заводить - как -то с детьми несовместимо. Не все от нас зависит. Мне посчастливилось стать мамой двоих мальчишек. Страшно? Не-а, совсем не страшно.
Anya Dolgopolova
очень хотелось маленького, страшно стало сейчас на 30 неделе, морально ни как не готовилась просто делали.
@ S T A L Ь @
нет не страшно было))) давно малыша хотели))
Анна Коровина
не готовилась. Забеременела и норм!)))
Елена
Рожать детей это наивысшее счастье, которым природа наделила женщину, и слово завести тут неуместно. Страха нет, есть безграничное счачтье.
а чего тут страшного? это же так интересно:)