Беременность и роды

Если страшно мне заводить ребенка каково тогда мужу? но он не против, не тени какой то боязни...

а я переживаю вдруг не справлюсь...и хочется и колется
есть поговорка первые 5лет тяжело. но это не так стоит только родить и Вы справитесь и страшно не будет. Не бойтесь ведь дети это наше счастье:)))
Ewigen Dunkelheit
Лучший ответ
Вика Виктория нет, еще ест переходный возраст. эти3 года унесли у меня полжизни.
а почему ему-то страшнее должно быть, чем вам? И с чего вы вдруг не справитесь? Все справляются. Удачи!!
Вика Виктория
А ему-то что бояться?
Janbota Siezkhan
А чего ему то))), ему не рожать.)) ) Вот вырастить!!!, вот вопрос!!!
Оля Пудовкина
Мужикам страшно только за материальную сторону этого вопроса
Татьяна Бракк если он за, то думаю понимает всю стоимость вопроса
не готова, не беремень
Татьяна Бракк это состояние до 50 лет может тянутся)
Это природа, матушка! Рожайте! Иначе, если бы это было невыносимо, тогда бы никто не родился. Посмотрите вокруг! Видите, сколько людей? Их ВСЕХ РОДИЛИ!
Анжелика
а чё ему то бояться ?! сунул-дунул и.... пошёл
Irina Mashir
заводить.. прямо как собачку или котика... детей рожают! и ничего в этом страшного нет. дети это тяжело, но без них я свою жизнь уже и не представляю!
Leila Erbolovna
Татьяна Бракк какая разница суть одна - заводить детей тоже есть такое словосочетание и каждый понимает его по своему...а если с детского дома брать, то тоже рожают????
Рожать-женская природа! Справитесь. . И забудете обо всем, меньше чем через пару месяцев, а ребенок будет с вами очень и очень долго...
на самом деле... ему не рожать, а если что, от вас обоих избавится разводом... но это одна сторона монеты.. .
Другая сторона - в твоей душе.. . поступай так, как сердце подскажет :)
Татьяна Бракк сердце еще в первый новый год почувствовало,что нужен ребенок что его не хватает...а потом разум взял верх...
Справитесь! Даже в одиночку справляются, а с мужем и подавно
а ему-то чего бояться? это мы женщины гиперответственные и ребенок в итоге становится только нашей заботой, а если муж помогает-это как бонус.
_.
_Nastya_ .
а что ему? если что ребенка вам поднимать.
Ему ж не рожать!
Irina Mashir вот именно!
я тоже боюсь... поэтому пока не буду
Вика Антипина
Татьяна Бракк ой,я то боюсь, то нет, но когда то надо ж начинать) с подругой за компанию пойдем в центр, чтобы не так страшно)
Еслии боитесь-то не готовы
Татьяна Бракк а вы не боялись?