Беременность и роды

у вашей малявочки кроватка качается,вообще вы ребёнка качаете ?

Да, качается, да укачивала.
Оксаночка Супруненко
Лучший ответ
нет
Е*
Елена **********
да маятник
Наталья ))
Ага-качается. Укачивала конечно-а потом еле отучила от этих укачиваний! Поехали отдыхать на море, а там обычная кровать. Так малой ТАКИЕ истерики устраивал-требовал качать! а ему уже 1.6 года! Вот так и отучила. Дома пробовал опять требовать укачивания-но я как стена))) ! Поэтому- Лучше и не приучать.
Не качала никогда.
Елен@ Челпанова
У кроватки предусмотрено "качание", но у нас малыш и так засыпает--не качаем никогда. А если он не засыпает, значит, просто не хочет спать, не устал--тогда мы с ним играем. :)))
Да качаю, у нас маятник, удобно.
Кроватка была без качания. На улице укачивала в коляске. Если дома заснуть не могла (ну были иногда такие случаи) , то дома в коляску клала и там укачивала. Никаких привыканий и проблем с отучением не было. Как перестала на улице спать, так и качать отпала надобность.
обычная кровать у нас. не качаем и не качали. человеку уже 1 года. засыпает без проблем.
Качается, её можно и на стопор поставить.
Я не качаю, качает моя мама.
Юлия Лысина
была кроватка-маятник. постоянно качала. привязывала ленточку к кроватке. и лежа на диване напротив, качала его по ночам.
Wild Girl
никогда не качала и без этого засыпал
у нас кроватка-качалка, но качаться в ней мы не любим.
а так на прогулке если запищит то в коляске качаем))
вообще качалась... где то в 9 месяцев полозья убрали и больше не качается)) потому как доча вставала и кровать сильно наклонялась... а пока совсем малявочка была качали)))
да, качается.. качаем..
кроватка не качается, есть люлька от кроватки - вешается на кроватку и можно качать
нет и не укачивала никогда, и вам не советую
канеш качается, качаем и песенки поем, что ж все время на ручках чтоли
Юлия Фучижи
Некачается, на руках качаю!
Sabina Rzali
у нас люлька была качали. только когда переворачиваться начала, ей там места стало мало, убрали. теперь приходится перед сном на руках качать.