Беременность и роды
ваши малявочки играют в игрушки,много их?
малявочка пока что одна, и малавочная: ) так что игрушек нормально:) ) скоро я так понимаю будет много:))) ) Врач прав! но всё равно ребёнку будет интересно Вами перечисленное. Моей 7 мес. и она с удовольствием лучше поиграет моим телефоном чем неваляшкой, к примеру. А я делаю так: даю ей 1 или 2 игрушки, поднадоели - забираю и другую даю... и так меняю:)
да у нас тоже самое) ) ей обычные вещи подавай, а игрушки просто во рту мусолит, даже не интересуется)
малявочек много. есть 6 и 3 ожидается.
врач прав!! ! мы к бабушке на месяц уехали, а когда приехали то дочка играла со своими игрухами как будто первый раз их видит
играют, игрушками устелен весь пол)))
уже вся квартира в них.... а малявочке еще только 7,5 мес.)
игрушек море и два океана...
Мы так и сделали. Убрала большую часть игрушек, оставила только то что интересно ребенку. Потом поменяем
нам тоже годик, нам интереснее не игрушки, а например кастрюли, ложки, тарелки.... а по-поводу игрушек-я часто оставляю часть игрушек, а остальные прячу, через 1-2 недельку меняю, тогда ему на время интересно с игрушками
практически никогда не отказывали в покупке новой игрушке ...даже ловлю на мысле себя порой что в некоторых магазинах выбор меньше чем дома...
игрушек полно, но не играет! особенно куклы не нужны!
Навалом игрушек... просто завались. Но пульты, клавиатуры, ноутбуки их заменяют.