Беременность и роды
Беремена 2 месяца идут выделения сгистки крови что это может быть???
Угроза выкидыша. вызывайте скорую. поверте. у меня опыт большой. не двигайтесь. ложитесь с ногами на верх. и в больницу быстро
К врачу!
вопрос поставлен неправильно! правильно уже не беременна...
пусть врач ответит
Не хочу пугать, но это может быть отслойка плаценты. на скорую и в больницу
вообще-то это предвесники выкидыша, скорую если хотите сохранить беременность
Угроза или выкидыш начался.
Скорую вызывать немедленно, может выкидыш быть
Скорую и только скорую.
Видать отслоения плаценты и выкидишь.
С кровяными выделениями во время беременности не шутят! К врачу ...пока до чего-нить плохого не дотянули!! !
Любые кровянистые выделения во время беременности сначала трактуются как признак угрозы прерывания беременности (до уточнения их причины) . Поэтому каждый раз при появлении у беременной кровянистых выделений необходима консультация гинеколога.
солнышко, ты главное успокойся, а то вишь как тебя запугали. они верно сказали, это угроза выкидыша. самое главное вызови врача, пусть осмотрят тебя. с этим не шутят. и не нервничай, пусть все у тебя и твоего будущего малыша будет ХОРОШО!!!!
действительно, уже давно пора звонить в скорую и в больницу. угроза прерывания.
ниче хорошего
к врачу
ты сума сошла раз сдесь сидишь, срочно скорую вызывай! Ё!!!
Девушка, во время беременности нормальными выделения считаются белые. Они могут быть и жидкими и густыми, но только белыми или прозрачными. Все другие цвета свидетельствуют о проблемах!!!!
скорую вызывай.
Может и замершая, а как следствия самопроизвольный выкидышь! А вообще, что бы это небыло, нужно на УЗИ, и побыстрее!!!
это может быть угроза выкидыша
угроза выкидыша (((((
Вызывайте скорую, а не внет писать нужно. это начало выкидыша. если плацента отслоилась то не спасти ребенка. сгустки об этом говорят. удачи
к врачу бегом, выкидыш может быть!
выкидыш
к врачу сходи, но слышала что ничего страшного нет